Удалилась вся медиатека из IPhoto на Macbook. Как ее восстановить?

yana5602 Ученик (101), на голосовании 8 лет назад
Удалилась вся медиатека из IPhoto на Macbook. Как ее восстановить? Возможно есть какие-либо средства восстановления? Помогите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
vano. ip87 Знаток (279) 8 лет назад
Обратись в группу подднржки Macbook- они востановят если м. тека была на сервере. Если локальное восстановление то - usb кабель и прога hetman_partition_recovery.
yana5602Ученик (101) 8 лет назад
а как они могли на сервере оказаться?
vano. ip87 Знаток (279) В результате синхронизации например. Айфоны всё подряд синхронизируют, порой не спрашивая. А вообше подари его злейшму врагу - пусть мучается. А себе возьми на андройде, и не парься. С флешек ничего не пропадает.
Adam Ученик (99) 8 лет назад
Херня твой Макхук
Cat NikitaУченик (159) 8 лет назад
Сам ты херня.
Евгений кушнарев Оракул (61569) 8 лет назад
ищите GetDataBack for NTFS Программа для восстановления информации \ FomSoft Photo Recovery
Дистанционное восстановление удаленных, отформатированных, потерянных цифровых фотографий с любых носителей информации, \ http://www.izone.ru/disk/recovery/ что-то поможет
Илина ДиКаприо Ученик (121) 8 лет назад
Точку востановления примени ( до того как эта проблема случилось ) . такая же проблема была .
предупреждаю некоторые программы могут не работать . ( снеси их и обратно установи ) , те проги которые не сносятся ( нет деинсталятора ) снеси рево анинсталлером .