За какую страну вы голосовали на "Евровидении"?

Дельфинище Оракул (58234), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
groal Просветленный (41356) 8 лет назад
а мне денег на это жалко
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340185) 8 лет назад
не смотрю эту чушь.
ДельфинищеОракул (58234) 8 лет назад
Ерунды там хватает, но есть очень хорошие выступления.
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340185) сам по себе "конкурс" а не исполнители.
Dancing Shiva Оракул (52276) 8 лет назад
я голосовал за ГОА транс в лесу
КрасавчикПрофи (885) 8 лет назад
А где у нас в Москве проводятся?
Dancing Shiva Оракул (52276) что именно?
Маша Жук Оракул (92229) 8 лет назад
тоже жалко денег стало не стала я голосовать
Лядский ЗдецУченик (100) 8 лет назад
Первые 40 секунд из невыпущенного альбома Eros (Deftones) www.youtube.com/watch?v=bob6UGAHIug
naxer poxer Ученик (209) 8 лет назад
за азерботов
Лядский ЗдецУченик (100) 8 лет назад
Первые 40 секунд из невыпущенного альбома Eros (Deftones) www.youtube.com/watch?v=bob6UGAHIug
Артур Давыдов Гуру (4328) 8 лет назад
За Россию
alex.sm2012Профи (612) 8 лет назад
Глупец, нельзя за нее голосовать, если ты из РФ..
роман галиуллин Ученик (246) 8 лет назад
Атлантиду
ДельфинищеОракул (58234) 8 лет назад
Тогда уже за Антарктиду :-)))
а я за айсберг по имени Гоша
Лядский ЗдецУченик (100) 8 лет назад
Первые 40 секунд из невыпущенного альбома Eros (Deftones) www.youtube.com/watch?v=bob6UGAHIug
Shadow Просветленный (25443) 8 лет назад
Вообще хрень одна, ничего не зацепило.
Princess of angels Знаток (394) 8 лет назад
Швеция, Австрия, Армения.
ДельфинищеОракул (58234) 8 лет назад
Швед молодец, отличный номер!
Princess of angels Знаток (394) Ну хоть кто-то разделяет моё мнение.)
Лядский ЗдецУченик (100) 8 лет назад
Первые 40 секунд из невыпущенного альбома Eros (Deftones) www.youtube.com/watch?v=bob6UGAHIug
der DampfschifffahrtskapitänМыслитель (9345) 8 лет назад
Что-то Австрия в итоге с 0 очками приплыла..
Princess of angels Знаток (394) К большому сожалению. По мне, так она была намного лучше некоторых стран, которые вошли в десятку лучших.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207048) 8 лет назад
Мне впадлу смотреть на этих пидаров и их компанию мажеров с европы
Лядский ЗдецУченик (100) 8 лет назад
Первые 40 секунд из невыпущенного альбома Eros (Deftones) www.youtube.com/watch?v=bob6UGAHIug
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207048) Чисто бесовщина!
Наталья ВасинаГуру (3266) 8 лет назад
грубо, конечно, но верно
Виктория Просветленный (38133) 8 лет назад
морально - Эстония.
ДельфинищеОракул (58234) 8 лет назад
А почему морально? Не могли голосовать?
Виктория Просветленный (38133) последняя сотня на телефоне. И не верю я в честность подобных "мероприятий".
Лядский ЗдецУченик (100) 8 лет назад
Первые 40 секунд из невыпущенного альбома Eros (Deftones) www.youtube.com/watch?v=bob6UGAHIug
Виктория Просветленный (38133) Благодарю.
DreamCatcher Мыслитель (5352) 8 лет назад
Тратить на это время после предыдущего победителя... Нет уж, с Европой все давно понятно)))
Лядский ЗдецУченик (100) 8 лет назад
Первые 40 секунд из невыпущенного альбома Eros (Deftones) www.youtube.com/watch?v=bob6UGAHIug
Димка СергеевГуру (2520) 8 лет назад
а что с ней понятно? все участники были нормальными в этот раз
DreamCatcher Мыслитель (5352) Раз на раз не приходится, как мы успели заметить)))
alex.sm2012Профи (612) 8 лет назад
Вы такой бред снесли, уважаемая..
Как будто вы нравственный деятель или великая вокалистка..
Там выступали достойнейшие артисты, пели в живую - шикарное зрелище
А вы поливаете своей угрюмостью
DreamCatcher Мыслитель (5352) Моему взору просто неприятны бородатые женщины, зачем же так глубоко копать, уважаемый (ая)))
groalПросветленный (41356) 8 лет назад
а что такого мужик отрастил бороду одел платье и спел, не каждый на такое решиться -)))
DreamCatcher Мыслитель (5352) Фриков мы любим, но только не в сочетании с попсой))) А так мне понравилось, только с маленьким недоумением. Лорди еще ладно, но тут вышло совсем круто хд
recrecreant Мастер (1384) 8 лет назад
Эстония, Финляндия
Лядский ЗдецУченик (100) 8 лет назад
Первые 40 секунд из невыпущенного альбома Eros (Deftones) www.youtube.com/watch?v=bob6UGAHIug