Что ждет данную женщину в ближайшие полгода (трудоустройство в нотариат, личная жизнь, здоровье)...? Есть парень Денис+

Леди Март Просветленный (28381), закрыт 8 лет назад
(06.12.1988)..будут встречи летом? Или появится другой? Когда? Анна (11.02.1988)
Хамов просьба идти мимо!! Мнение о внешности не волнует!!
Лучший ответ
мила Оракул (56375) 8 лет назад
Ждет ребеночек.... больше ничего не могу сказать. почувствовала только это....
Остальные ответы
Виктория Просветленный (38774) 8 лет назад
а мож те всю жизнь предсказать а?
Леди Март Просветленный (28381) 8 лет назад
Не можете-идите мимо
Виктория Просветленный (38774) поверь мне ни кто не может, Бог только знает твою судьбу, потому что Он тебе её дал
ZORRO Просветленный (33397) 8 лет назад
Все будет хорошо, но спортом надо заняться
Леди Март Просветленный (28381) 8 лет назад
Мнение о внешности не интересует)) учитесь читать
ZORRO Просветленный (33397) Учите тараканов у себя на кухне и к доктору сходите
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404742) 8 лет назад
Хороший отдых и масса новых впечатлений и знакомств её ждёт, а потом она себе работу найдёт!