Скажите пожалуйста, почему я еще не встретила свою половинку? (Может быть нет такого мужчины, с которым у меня будет семья?

Мандаринка . Ученик (48), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
где искать?
А может быть, что это мужчина не готов еще ко встрече со мной?
Спасибо большое.
Лучший ответ
AccountName948392 Знаток (411) 8 лет назад
Будет у тебя половинка, на всё своё время
Остальные ответы
Это Я Профи (535) 8 лет назад
может быть
а может возьми первого встречного и с ним строй
Пыльмау Норд Гуру (3617) 8 лет назад
зачем женщине искать??? над собой работайте и все придет
Мандаринка .Ученик (48) 8 лет назад
А в чем именно работать, что не так? (
Спасибо за ответ.
lol killУченик (107) 8 лет назад
Ага, ну да, прийдёт только кошка и мягкий диван.
Ну и одиночество естесно.
Berd MatsonМыслитель (5142) 8 лет назад
пф ахахаа ...бред типичный. долго ждать придётся
Виктория Просветленный (38774) 8 лет назад
потому что тебе не нужно этого, а капризы не есть твоё стремление найти половинку

тараканы в башке
Мандаринка .Ученик (48) 8 лет назад
иногда очень хочется иметь отношения. Но часто, Вы правы, я понимаю, что все это не мое как-будто бы. Но любви все же хочется. Не знаю, когда созрею.
Виктория Просветленный (38774) терпи, или выйди за простого, спроси себя что тебе нужно тело или душа, нет на земле людей без недостатков, может тебе нужен человек чтоб утешить себя и свои капризы а может просто переспать ,..если бы ты хотела семью ты не искала бы идеального все срут ссут едят пьют! не смотри сериалы!
Nurik Гуру (2754) 8 лет назад
Люди избегают не понятного, но тянутся к интересному.
Александр Безсмертный Просветленный (43311) 8 лет назад
Ищи на базаре. Там должны продаваться и мужчины. А не тока мандарины.
Тимур Ешмурзаев Мыслитель (8128) 8 лет назад
Подожди. Не кидайся на кого попало.
Alex Hardwell Ученик (113) 8 лет назад
Если ты красивая и умеешь общаться, к тебе сами мужчины потянутся...
иван петров Просветленный (26179) 8 лет назад
пройди тест и напиши какой тип у тебя получился
http://www.tests-tests.com/meged1.php
Дикий Высший разум (118300) 8 лет назад
Как только исчезнут "тараканы" в твоей голове, так и увидишь желаемое, но не значит что сможешь взять. Слишком большие амбиции и стервозность.
Мандаринка .Ученик (48) 8 лет назад
У вас какие-то предубеждения насчет женщин) Не все одинокие являюются стервозными и амбициозными.
Дикий Высший разум (118300) Не все. Только я сужу по постановке вопроса и словам которые вы применили. Русский язык очень богат, а выбрали самые не пристойные слова. Эти слова как фото.
Berd Matson Мыслитель (5142) 8 лет назад
женщин по статистике больше, чем мужчин. поэтому, какой-то процент женщин остаётся без мужиков
Northman Мастер (1765) 8 лет назад
Все встречи происходят на небесах!
лиза ^,~ Профи (641) 8 лет назад
Не понимаю таких как ты. У меня с одиннадцати лет есть "помеченный" человек (я его люблю), он меня не любит, но мне по%уй: D Что я хочу сказать? Обозначь себе цель (мужика) и добивайся его))