Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Восемь лет назад... в такое же раннее утро. под пенье птиц я общалась в агенте с самым любимым моим человеком... ПОЧЕМУ?

Катюшка и...всё)) Оракул (92914), закрыт 8 лет назад
Почему жизнь уходит? (( Почему меняются отношения?! Может, это мы меняемся?
Лучший ответ
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613820) 8 лет назад
Хватит уже слезы на кулак наматывать!!!!
Ты жива- здорова?!
Отлично!!!
Есть настрой и тянет на подвиги?!
Замечательно!!!
Мало ли что было когда то!!!
Надо жить если не сегодняшним, то завтрашним днем!!!
Увижу еще один подобный вопросссс.... Покусаю!)))
Источник: Трям
Катюшка и...всё))Оракул (92914) 8 лет назад
ой!))))))))) слушаюсь)))))))
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613820) Вот то та же!)) А то вишь взяла манеру!!!)))
Остальные ответы
Владимир Ларионов Гуру (4482) 8 лет назад
Может и что плохо не в лучшую сторону.)))))
Acid Hardcore Оракул (57128) 8 лет назад
Как говорится-"Говно случается". Это жизнь, иначе никак. А то было бы скучно жить. Утопия ни к чему хорошему не приводит.
Юрий Каракуркчи Искусственный Интеллект (570898) 8 лет назад
Мы меняемся... И жизнь, вместе с нами!!! ))
Маруся Климова Оракул (70003) 8 лет назад
Восемь лет назад я познакомилась со своим теперь уже бывшим мужем. Вот дура... Слава богу время проходит, слава богу, все меняется.
Еxcellence Просветленный (49199) 8 лет назад
незыблемы только боль и страданье...
...а куда, собственно, делся самый любимый человек?
Катюшка и...всё))Оракул (92914) 8 лет назад
никуда не делся... по-прежнему пишет милые глупости... только теперь не в агенте, а вконтакте)) и не ночами - ранними утрами, а ...как получится)
Еxcellence Просветленный (49199) неважно откуда.. ...главное ж пишет...
Анна Искусственный Интеллект (503650) 8 лет назад
Люди не меняются))) меняются только сопутствующие обстоятельства - это психологическая аксиома
Катюшка и...всё))Оракул (92914) 8 лет назад
записала.... проанализирую))))
tu es Оракул (96367) 8 лет назад
я каждое утро пью здесь кофе ..привычка.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (489669) 8 лет назад
я не настальгирую) давно разочаровалась в людях и в тдв в частности.... очень часто наблюдала как тут с золотых людей сползала позолота....)
мАсквич мАсковскийОракул (52230) 8 лет назад
Вот вот, про позолоту ты хорошо сказала) Утра Наташ)
Пользователь удален Искусственный Интеллект (489669) Доброго утра)))
//////V\\\\\\ Оракул (79439) 8 лет назад
пять лет назад... просыпался с лицом влюбленного тюленя, что бы отправить ай лаф Ю...

ИДИОТ.
Kosh_177rus Мудрец (12763) 8 лет назад
Сократ бы не ответил
Катюшка и...всё))Оракул (92914) 8 лет назад
спасибо, снизошел))
Kosh_177rus Мудрец (12763) Азм есть))))))
Геннадий Чичеров Искусственный Интеллект (170603) 8 лет назад
Жизнь - это река времени, течение в одну сторону !
Матроскин) Искусственный Интеллект (468473) 8 лет назад
«ведь мы живем для того чтобы завтра сдохнуть...» ©
Ёжик. Оракул (65961) 8 лет назад
просто этот человек дал тебе опыт....
а теперь пора выкинуть груз прошлого.... и идти дальше
да! да!... выкинь уже....
как старую ненужную.... одежду
Ирина Просветленный (26781) 8 лет назад
Почти 8 лет назад я вышла замуж за 1 мужа... как хорошо, что жизнь меняется!!!))))
Ghost Оракул (57931) 8 лет назад
Ах, этот май баловник, ах этот май, чародей, так и веет своим опахалом..
111 Оракул (55727) 8 лет назад
я и не вспомню, что было 8 лет назад.
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281709) 8 лет назад
Катюш, ведь ты и сама прекрасно знаешь, что это так, ты уже взрослая девочка и должна понимать что ничего не вечно, ничего не стоит на месте... ничего не остается!!!
Возраст, время, года, друзья, заботы, увлечения все это летит неумолимо и безвозвратно!!!!
Я три года назад потеряла двух подруг одна умерла в феврале другая в марте от рака в одночасье их не стало!!!
Хорошие и добрые женщины! Одной 45 другой 55.
В агенте уже лет 5 ни с кем не общаюсь!
Потому что нет там никого, кто был тогда.... все свалили!
А еще два года назад у меня было две реальные подруги, но они обе меня кинули после 5 лет общения и обе из за мужиков!!!
Все! Как отрезало!!!! Ни звонков, ни смс, НИЧЕГО!!!
Можно писать бесконечно про это!
Что на данный момент у меня из подруг только МУЖ.
Он же друг, он же брат, он же любовник!!!
Только самый близкий и дорогой человек останется рядом до последнего!!!
Не эти одногодки и не друзья в инете, а тот кто прошёл с тобой бок о бок все!!
И горе и радость!
Вплоть от спасения из комы, смерть близких, беда с сыном!
Только он был рядом эти годы и больше никто!!!!
А мне больше никого и не надо!!!
Катюшка и...всё))Оракул (92914) 8 лет назад
спасибо, Катюш)
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281709) Было б за что (
СтрелкаИскусственный Интеллект (269410) 8 лет назад
да.. мы никому не нужны . только родным - по духу и участию, не по крови порой ((( давно воспринимаю подруг и друзей чисто для общения и проведения вместе свободного времени .надеюсь только на мужа и детей .
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281709) Ну а про что! ПРИВЕТ!