помогите разобрать сон.

Bohemian Blood Знаток (482), закрыт 8 лет назад
решил вчера ради интереса поискать информацию про Аль Капоне. нашёл много интересного про него. у него, оказывается, был сын и братья. фото его рассматривал. особенно одно фото мне понравилось, где он сидит такой сердитый, сигара в зубах и в чёрном костюме. явно чем-то недоволен он был. может и это повлияло на сон, но мне всё равно хочется узнать, что этот сон значит. во сне я шёл по какой-то трассе, была ночь, темно, мимо меня с рёвом и лязгом проносились машины, что, вообще-то, странно, ведь машины-то сейчас в большинстве своём с глушителем. я шёл и спотыкался, где-то неподалёку, но я не видел, где именно, слышался лай и рычание собак, чьи-то голоса, как если бы кто-то возился в гараже, переругиваясь своим особым шоферским матерком с товарищем по гаражу. но никаких гаражей поблизости видно не было. только трасса. рядом вдруг затормозила машина как из двадцатых, так выглядела. я выхватил фонарик и рассмотрел того, кто вышел из этой машины. это и был Аль Капоне. он спросил у меня, не вынимая сигары изо рта: "могу я чем-нибудь помочь? " а я попятился и крикнул: "не трогайте меня!!! " затем споткнулся и упал на спину, а он ко мне подошёл, посмотрел на меня, и обернувшись к машине, крикнул: "всё в порядке, Альберт (это имя его сына) просто очередной беженец. и видать, давно идёт, на ногах уже не стоит!!! " я поднялся, а он меня под руку подхватил, точно опасался, что я упаду, и затем подтолкнул к машине, рявкнув на меня: "САДИСЬ, КО МНЕ ПОЕДЕШЬ, А ТАМ РАЗБЕРЁМСЯ!!! " и я проснулся. а что это может значить, ни в одном соннике не нашёл. то, что нашёл меня во сне именно он, это понятно, почему, я же перед сном его фото насмотрелся. а вот остальные детали сна мне непонятны. но я ничего такого не пил, не курил, не смотрел фильмов и не читал книг. так что отвечайте конкретно на вопрос.

а кто не верит в сны, тех вообще прошу не лезть, так как для меня это важно. и прошу не издеваться. я спрашиваю серьёзно.
Лучший ответ
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856464) 8 лет назад
Я попробую описать символы, а Вы сами должны понять о чем речь. Ночь это скрыто что то от Вас, дорога это планы, машина это какое то обстоятельство и рев и лязг это Вы услышите о чем то., до Вас что то доходит, может и слухи какие. Вы спотыкались это не все так просто для Вас что то. Лай собак, собаки это друзья и они по своему до Вас что то доносят. Рычание это кто то осторожен или злится. Вы с фонариком это попытаетесь сам разобраться в чем то, Аль Капоне это человек, которому Вы доверили бы или он для Вас кумир, похоже есть человек и Вы ему доверяете и уважаете, этот человек имеет положения в обществе и похоже власть. Вы столкнетесь с кем то, похожим на него и от неожиданности немного растеряетесь, от чего то откажитесь, это говорит, что Вы споткнулись и упали. Он поднял и посадил в машину это поможет Вам в каком то обстоятельстве. Вы его опасаетесь и даже боитесь этого человека с властью похожим на Вашего героя, но он Вам поможет в чем то. Это все, что я поняла.
Остальные ответы
глаша Искусственный Интеллект (122539) 8 лет назад
ВЕРОЯТНО в реальной жизни в каком то трудном деле получите от кого то помощь, на которую не рассчитывали.
Bohemian Blood Знаток (482) 8 лет назад
а поподробнее можно? разобрать по деталям если?
глаша Искусственный Интеллект (122539) я Вам писала много раз, что во сне важны лишь ДЕТАЛИ, а сюжет ВАШЕ подсознание придумывает от увиденного, услышанного, прочитанного САМОСТОЯТЕЛЬНО, порой это "винегрет"((
Дарья Пименова Профи (553) 8 лет назад
Дело в том, существует такое взаимоотношение если перед тем как уснуть задать вопрос, вам приснится ответ на него. А вы перед сном думали о этом человеке, вот он вам и приснился. Я перед сном смотрела новости, мне Путин приснился. Ваш сон ничего не значит, в нем нет никаких деталей например ( вам не снился покойник, змея и т. д) Ну если только взять за деталь, что вы споткнулись во сне это к препятствиям. А так ваш сон ничего глобального не означает
Bohemian Blood Знаток (482) 8 лет назад
а для меня это важно. особенно ночная дорога, машина не из нашего времени и то, что на меня рявкнули.
Дарья Пименова Профи (553) ваш сон ничего не значит, поверьте . Я хорошо растолковываю сны, но ваш сон мелочь и тем более так много написано, я уверена, что мало кто ответит на такой длинный вопрос
Buxus Гуру (4915) 8 лет назад
Наверно когда смотрели про актера вспоминали фильмы его. Может перед всеми этими смотрели какойто ретрофильм. Вы восне видели себя в какомто фильме, участники сна понятно от куда. А в реальной жизне может вам не хватает немного героизма, приключении, авантюризма. Советую сходить на майовку в горный районрайон...
Bohemian Blood Знаток (482) 8 лет назад
он не актёр. Аль Капоне - гангстер 20-30 годов.
Buxus Гуру (4915) Понятно. Слыхала что сицилийские мафиозники были благородны, отбирали у богатых раздавали бедным
Наталия Маркова Гуру (2880) 8 лет назад
Мне ответ будет продиктован Тем, Кто Знает. Другого толкование не ищите. Этот сон дан тому, кто в прошлом был человеком достаточно богатым в прошлой жизни, имел деньги и власть, а также мог проявлять себя вот таким же образом, как тот, кто приснился. Что этот сон хочет сказать. Одно. Никогда не обижай тех, кто стоит ниже тебя, ибо Тот, Кто тебе Говорит, это знает доподлинно, как и то, что есть в твоих качествах и возможных желаниях, чему на данном периоде своего пути или в этой жизни ты не или придаешь значения или не знаешь, ибо человек на большее способен, нежели знает о себе и своих качествах. Падение во сне - есть предупреждение. Не больше и не меньше. Все другие события были примерно так, как и описаны, за исключением некоторых подробностей, которые были слабее выражены и иначе могут толковаться, чем обстановка окружающая. Но главный смысл и мыслительного предварительного процесса и сам сон в том, чтобы остерегался идти на поводу греховных мыслей, желаний и деяний. А образ - лишь средство Бога наиболее подходящее по твоему типу, чтобы обратил пристальное внимание на сон и той, что написала, задал вопрос и получил ответ от Того, Кто Знает. Не беспокойся о своих делах. На данный период никто тебя не обидит. Но знай Бога и молись. Другого пути нет, чтобы себе помочь. Дальше все будет просто в твоей судьбе. и ничто не потревожит, как и сны. Ты получил то, что тебе и было предназначено - предупреждение и помощь.
Ангелина Тарр Гений (56580) 8 лет назад
ой, Вы так красиво пишете, что я аж зачиталась.. вобще, это нормальное явление, видеть известных людей во сне. но Вы должны понимать, что это всего лишь образ и искать человека в вашей жизни, который подходит под этот образ.. внешним видом, характером, поступками.. контекст сна говорит, что это какой-то человек, готовый оказать Вам поддержку и который окажет.. а дорога, машины, вы пешком - ход событий вашей жизни и Вы - в поисках новых путей и возможностей
Bohemian Blood Знаток (482) 8 лет назад
а то, что гаражные звуки только были слышны, а никаких гаражей я не видел по краям трассы, машина не из нашего времени и то, что на меня рявкнули, что может значить?