Здраствуйте! Помогите пожалуйста не могу определиться с выбором как мне лучше с небольшой щетиной или без неё?

Алексей Пинчук Ученик (184), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
вот ещё пару фоток с щетиной и без....
Дополнен 8 лет назад
вот ещё одна... здесь получше видно
Лучший ответ
Танзиля Атабиева Гуру (4677) 8 лет назад
С щетиной лучше и красивее. Без неё выглядишь как мальчик маленький, а с щетиной взрослее. Только усы, как мне кажется, тебе не очень идут)
Остальные ответы
BMW мерседесов Мастер (2466) 8 лет назад
лучше с щетиной но усы тебе не идут !
OrhidaПрофи (645) 8 лет назад
самое точное определение!
Пользователь удален Гуру (4869) 8 лет назад
С щетиной лучше выглядите :)
Айсель_2006 _Агаева Профи (854) 8 лет назад
Вы выглядите на много лучше, с щетиной
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206501) 8 лет назад
конечно лучше без неё. и вид опрятный и даже моложе смотришься
даша булейкоУченик (99) 8 лет назад
я согласна
Olga KachuraГуру (3429) 8 лет назад
С щетиной успеет походить в возрасте Джэймса Бонда :) Сейчас он такой хорошенький, свеженький! И выглядит действительно опрятнее и моложе без волосяного нароста на лице.
Ксенчак Наталия Андреевна Знаток (401) 8 лет назад
Главное в щетине - ее аккуратность. А вообще она придает мужчине более брутальный вид. Вам идет!

Есть вопросы по стилю и своему имиджу? Стилист-имиджмейкер ответит: http://vk.com/lee_kseya
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 8 лет назад
Лучше так, как вам нравится, а никому-то ещё!
Игорь Лихолетов Мудрец (16596) 8 лет назад
ну и имя у твоей подруги кстати где она покажи
Ирина Ирина Гуру (4834) 8 лет назад
Щетина незначительная, поэтому кардинально вашу внешность не меняет, вам и с ней и без нее хорошо, у вас приятные черты лица, поэтому можете себе позволить ходить как угодно)))
Карина Шабалина Знаток (344) 8 лет назад
С щетиной:) и по моему мнению, лучше не стричься слишком коротко)
Александр Истомин Мастер (1169) 8 лет назад
с щетиной лучше
без неё - вид плаксивый
Устала от жизни и людей Ученик (26) 8 лет назад
тебе заняться нечем, что ты целыми днями рассматриваешь себя в зеркале?
D. Мастер (1405) 8 лет назад
С щетиной взрослее и серьезнее выглядите. Вам и так и так хорошо.