Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вот Стало Интересно))) Секс... можно отнести к разряду... наркотиков?))) * Ведь наркотик=это зависимость!

♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
ЛyчщeЧeмAнгeль Высший разум (454401) 8 лет назад
Секс как наркотик, пока не попробуешь, не втянешься))))), ну если попробовал то все назад дороги нет))))))))))))

Адреналин так возбуждает кровь,
Страсть с похотью течет по венам.
Уже, как без пяти минут любовь,
Готовит тело к переменам.

В висках пульсирует желание,
Зашкаливает личный интерес.
Все от разврата в ожидании,
А он, как без пяти минут воскрес.

Всех поглотило наслаждение,
Кругом лишь стоны и не слышно слов.
Секс, как наркотик настроения,
И он, как без пяти минут любовь.

СЕКС может быть средством:

1. репродукции (размножения);

2. релаксации (разрядки полового возбуждения);

3. рекреации или чувственного наслаждения;

4. проявления любви;

5. коммуникации, общения, установления интимной близости между партнёрами («улучшения отношений»)

6. самоутверждения;

7. познания, удовлетворения сексуального любопытства;

8. самопознания;

9. поддержания определённого ритуала или привычки;

10. улучшения физического и эмоционального состояния;

11. религиозной или мистической практики;

12. получения материальной выгоды (проституция, брак по расчёту)

Вывод: ЗАНИМАЙТЕСЬ СЕКСОМ, ЭТО ПОЛЕЗНО ВО ВСЕХ СЛУЧАЯХ!!! :-)

♥ღ Викуся ღ♥Высший разум (124000) 8 лет назад
Сереженька, Сердечное тебе спасибо за такой Прекрасный, Раскрытый Ответ!!!
ЛyчщeЧeмAнгeль Высший разум (454401)
Лядский ЗдецУченик (100) 8 лет назад
Первые 40 секунд из невыпущенного альбома Eros (Deftones) www.youtube.com/watch?v=bob6UGAHIug
Остальные ответы
Эфа Высший разум (1670998) 8 лет назад
Ну... если бы не секс... нас то бы и не было ))
Источник: Дня чудесного ))
Лядский ЗдецУченик (100) 8 лет назад
Первые 40 секунд из невыпущенного альбома Eros (Deftones) www.youtube.com/watch?v=bob6UGAHIug
Yana Black Искусственный Интеллект (209662) 8 лет назад
возможно.
Лядский ЗдецУченик (100) 8 лет назад
Первые 40 секунд из невыпущенного альбома Eros (Deftones) www.youtube.com/watch?v=bob6UGAHIug
ольга артюхова Ученик (140) 8 лет назад
Ну не к наркотикам конечно, а не которую легкую зависимость можно чувствовать (наркотик и легкая зависимость разные вещи)
Лядский ЗдецУченик (100) 8 лет назад
Первые 40 секунд из невыпущенного альбома Eros (Deftones) www.youtube.com/watch?v=bob6UGAHIug
Vladimir Ottotott Оракул (61945) 8 лет назад
Секс это на двоих, а наркота каждому отдельно, кто занимается сексом живут долго, кто принимает наркоту максимум дотягивают до 35-ти. Скорей всего секс это анти наркотик .
Ибрагим Магомедов Ученик (121) 8 лет назад
Возможно
Ибрагим МагомедовУченик (121) 8 лет назад
Хороший секс лучший чем все эти накоты
*Осколок * Просветленный (30515) 8 лет назад
Тогда еда и сон тоже )
Лядский ЗдецУченик (100) 8 лет назад
Первые 40 секунд из невыпущенного альбома Eros (Deftones) www.youtube.com/watch?v=bob6UGAHIug
Илья Чистотин Ученик (119) 8 лет назад
Eto bred
Лядский ЗдецУченик (100) 8 лет назад
Первые 40 секунд из невыпущенного альбома Eros (Deftones) www.youtube.com/watch?v=bob6UGAHIug
Serg Просветленный (27884) 8 лет назад
Наркотики подавляют и замещают центры мозга выработки гормона удовольствия. Секс развивает их
Лядский ЗдецУченик (100) 8 лет назад
Первые 40 секунд из невыпущенного альбома Eros (Deftones) www.youtube.com/watch?v=bob6UGAHIug
Fuad Novruzov Мастер (1026) 8 лет назад
Кому как.
Лядский ЗдецУченик (100) 8 лет назад
Первые 40 секунд из невыпущенного альбома Eros (Deftones) www.youtube.com/watch?v=bob6UGAHIug
Владимир Рудаков Мудрец (15625) 8 лет назад
Тогда еда тоже наркотик, и сходить в туалет.
Leonardo da Vinci Мастер (2209) 8 лет назад
Секс - это потребность
Лядский ЗдецУченик (100) 8 лет назад
Первые 40 секунд из невыпущенного альбома Eros (Deftones) www.youtube.com/watch?v=bob6UGAHIug
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (171964) 8 лет назад
Нет, так я спокойно по пол года между дозами выдерживаю.... а вот со жратвой у меня напряженка, жру по несколько раз в день!
Лядский ЗдецУченик (100) 8 лет назад
Первые 40 секунд из невыпущенного альбома Eros (Deftones) www.youtube.com/watch?v=bob6UGAHIug
Диана Фомичёва Мудрец (11436) 8 лет назад
У Чака Паланика есть очень хорошее произведение на эту тему, "Удушье" называется, где прямо сказано, что бывают и сексоголики и к специальным психологам ходят.
АяйкаМастер (1211) 8 лет назад
Так значит еда тоже наркотик?
Диана Фомичёва Мудрец (11436) Еще какой. Жиртресты-те же наркоманы, только пищевые.
Fuck_тически_твоя . Мыслитель (5319) 8 лет назад
Наркотик - это любое химическое соединение, которое влияет на психическое состояние организма. Секс - это естественная потребность организма, как пища, сон... И в отличае от наркотика не наносит никакого вреда. Так что нет, никакой это не наркотик.
Лядский ЗдецУченик (100) 8 лет назад
Первые 40 секунд из невыпущенного альбома Eros (Deftones) www.youtube.com/watch?v=bob6UGAHIug
жанна новикова Профи (600) 8 лет назад
если любишь то и секс ярче и вкуснее. у меня мурашки даже от обнимашек)) наркотик-это любовь)) секс-животная потребность. потреблятство))
Лядский ЗдецУченик (100) 8 лет назад
Первые 40 секунд из невыпущенного альбома Eros (Deftones) www.youtube.com/watch?v=bob6UGAHIug
sholoh6 Высший разум (1096454) 8 лет назад
Заниматься можно спортом, работой, но никак не любовью. Потому что из спорта можно уйти, с работы — уволиться, а от любви никуда не деться.
Arhont Мастер (1428) 8 лет назад
Жизнь сама по себе наркотик)
Гор Искусственный Интеллект (120026) 8 лет назад
Не прокатит))) Зависимость от препарата и сам препарат не одно и то же)))
Лядский ЗдецУченик (100) 8 лет назад
Первые 40 секунд из невыпущенного альбома Eros (Deftones) www.youtube.com/watch?v=bob6UGAHIug
Алла Дубинина Просветленный (24122) 8 лет назад
Наркотики это обезличенное удовольствие- не имеющее лица. Что б такое случилось с сексом... ради секса.. надо быть слепым.
Лядский ЗдецУченик (100) 8 лет назад
Первые 40 секунд из невыпущенного альбома Eros (Deftones) www.youtube.com/watch?v=bob6UGAHIug
Галина Искусственный Интеллект (127446) 8 лет назад
да)))... один герой даже лечился от сексоголизма))))))
Лядский ЗдецУченик (100) 8 лет назад
Первые 40 секунд из невыпущенного альбома Eros (Deftones) www.youtube.com/watch?v=bob6UGAHIug