Я всегда уходил что бы не вернуться. Я всегда уходил что бы навсегда... (+)

маяк (за спартак) Мастер (1280), закрыт 8 лет назад
Иногда так хотелось оглянуться... Иногда это только иногда...
Кому из ФУТБОЛистов можно адрессоваь данную фразу?)
майн версион Кяульт, или Фесс...
Или Джилл...
Или Кокс...
Или Стив...
Или СТиКС...
Или Дав...
Или Тяф...
Или Дядя Серёжа...
Или Дима Май...
Или Петрович...
Или Эрик ФКСМ...
Или Кержи...
Или Дианка...
Или Светлый Демон...
Или ещё дохера кого))
Дополнен 8 лет назад
ппц... сам спросил... сам спросил... сам ответил... как обычно...
Дополнен 8 лет назад
О, или Сэм)))
Дополнен 8 лет назад
Или Бутер))
Дополнен 8 лет назад
Или Рамос))
Дополнен 8 лет назад
Или Вамос))
Дополнен 8 лет назад
Или или))
Дополнен 8 лет назад
Джилл зачёркнуто)
Лучший ответ
каталонец Гений (95504) 8 лет назад
Петрович уходил?)
Да и тут некоторые кажется уходили просто, без прощания, точней делали наверное перерыв.
Эту фразу скорей надо адресовать тем, кто анонсировал пышно свой уход, а потом возвращались, и да, такие были конечно, и кажется половина из твоего списка так не делали, насколько я помню и знаю)
маяк (за спартак)Мастер (1280) 8 лет назад
Точнее насколько интерпретировал...
Остальные ответы
Настя Ученик (145) 8 лет назад
Весеннее обострение?
маяк (за спартак)Мастер (1280) 8 лет назад
Да...
Тестостерона)
Дядя Вася с каченево Знаток (489) 8 лет назад
Днем ругаются, ночью мирятся
маяк (за спартак)Мастер (1280) 8 лет назад
Утром кофе пьют с котлетами)
sholoh6 Высший разум (1096459) 8 лет назад
Он: "Все я ухожу навсегда!! Пока" Она: "Ну и уходи подумаешь!!! " В мыслях он: "Ну верни меня и я буду всегда с тобой" она в мыслях: "Ну вернись я люблю тебя" Она не вернула и он не вернулся берегите свою любовь!!) *
маяк (за спартак)Мастер (1280) 8 лет назад
super good... метнусь цитировать... Thank you, Uassa!)
Джилл Мудрец (16825) 8 лет назад
раз уж ты опять треплешь мой ник, отвечу

что касается меня, когда я уходила, я говорила сразу, что приду на ЧМ
маяк (за спартак)Мастер (1280) 8 лет назад
возможно...
Я не слышал)
(мало того) Я не слушал...
Но во внимание принял...)
маяк (за спартак) Мастер (1280) И отреагировал... Оперативно как Шойгу)
Влад ВолковУченик (99) 8 лет назад
ты кто?
Джилл Мудрец (16825) я сыр
~МаГа~ Мыслитель (8391) 8 лет назад
Быстров
маяк (за спартак)Мастер (1280) 8 лет назад
отлично но не в тему вопроса... (sorry no LO)
Лада из мармеЛада Просветленный (37234) 8 лет назад
верните Коляна Зенитовского и Джастина))) Хотя, ИМХО, Джастин всегда с нами))) И была еще двочка тут, Женя Свирида. Она вроде как не вернется сюда. У нее всё хорошо)))) а я вот соскучилась и вернулась с новым ником (была вроде как Серая полосатая кошка))))
wrangler Гений (60339) 8 лет назад
Пару дней назад *Фесс*™ ХОККЕЙ посетил с визитом,
может и на ФУТБОЛ заглянет.. )
http://otvet.mail.ru/question/178569220
*****************************************************************************************
Источник: ГЛАВНОЕ,ЧТО ТЕБЯ ТАМ ЖДАЛИ...ЖДЁМ !
маяк (за спартак)Мастер (1280) 8 лет назад
Огась... надеемся и верим... Что снова зазвонят колокола (см. правый верхний угол экрана браузера) и ФЕСС войдёт в распахнутые двери...)
wrangler Гений (60339)
Александр Иванов Мастер (2023) 8 лет назад
да кули возраст свое берет, бесполезно
дима неделька Гений (91761) 8 лет назад
МАЙская гроза в чью то крышу попала...
Вопрос автора можно прочитать в 6 переводах, как минимум. Ну поскольку предпочитаю Шекспира в варианте Лозинского (фамилия кого то напоминает), то и отвечу эквивалентно и за себя.
В театре приходит время, когда спектакли снимаются из репертуара и вместе с ними уходят персонажи... Как бы меня не унесло к словоблудию и тяфканью...
Уходили мои персонажи. Завершил карьеру судья Игорь Егоров - ушёл Игорь Егоров. Мысль ясна? (эта мысль приватная для Лунного)
Яркие сопли по поводу ухода не проливал, пышную панихиду по кате не проводил.
И ещё, на всякий случай, кто-нибудь знает реальное имя Самараса или Джилл? Самарас слёзы не лил, а ушёл в баню и закончил свой спектакль. А вот актер то не закончил играть...
Автор, ты самый яркий представитель сопливых уходенцев-возвращенцев... Уходил ты не своих персонажей...
маяк (за спартак)Мастер (1280) 8 лет назад
Вам товарищ критик различных идей и течений, давно уж следовало бы подмыться, в тёплой БАНе, течений и идей различных критик товарищ вам...
дима неделька Гений (91761) смотри график гастролей Турецкого
JD Dav Мастер (1830) 8 лет назад
ой, да ладно)
уходить нужно резко, по-английски )
я же как-бы не говорил, что "это мой последний вопрос" и прочее, думаю, всем наплевать, зачем тогда устраивать шоу со слезами )
но, признаюсь, не хотелось заходить, просто сейчас у меня появляется свободное время и пиво )
поэтому, захожу прочесть туташний бред )а, может, и принять участие в нем )
маяк (за спартак)Мастер (1280) 8 лет назад
Хорош! (с)
Falileev.J
Артём Лазор Ученик (192) 8 лет назад
даже незнаю прислушайся что говорит тебе серце
KLpeQ Мудрец (16676) 8 лет назад
Отсыпь немного чудо травушки, а то с моими голосами не так весело.
В ожидании возвращения Карпина...
ПыСы: Бибер вернись!
маяк (за спартак)Мастер (1280) 8 лет назад
Я за Кныша, Бибер - отстой...
Травы не дам...
Ибонефиг)