Тот факт, что медуза выжила без мозгов 650 миллионов лет дает надежду многим людям, не так ли? в психологию

Наталья Наталия Оракул (60490), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
маха Искусственный Интеллект (137916) 8 лет назад
хм .. успокаивает.. где то....) Утра Доброго Дня
✴ ŌЛЬГА ✴Высший разум (656530) 8 лет назад
Спасибо, Вика.
Доброго дня!
махаИскусственный Интеллект (137916) 7 лет назад
да уж.. успокоилась ..)
Остальные ответы
SvetLana Мастер (1256) 8 лет назад
Тогда эти люди должны жить в море с медузой
Взгляд Искусственный Интеллект (167387) 8 лет назад
Так
Где украли?)
Алиса СветловаВысший разум (333224) 8 лет назад
Малая шалунья:) всё это взяла с инета ( где так много мозгов для этой вселенной:).
Shukroollo Мастер (1469) 8 лет назад
Те многие о которых вы говорите, не знают ничего о долголетии медуз.
И снова Здрасьте)) Ученик (115) 8 лет назад
Надежду одноклеточным?)
Тараканы тоже пережили динозавров)
Но погибли, когда появились
Сотовые связи, телефоны))
Зюзя_Ня Просветленный (30470) 8 лет назад
если им норм быть медузой, то да... но есть же те, кого просто быть плавающим киселем не устраивает)
было бы чему радоваться=)...
vera davudova Искусственный Интеллект (439017) 8 лет назад
конечно, многими людьми и так инстинкты управляют
- - Профи (636) 8 лет назад
Человечество появилось на земле - "недавно".
Развитие продолжается)
G MAN Искусственный Интеллект (213465) 8 лет назад
Так....
Всей женской половине человечества....
На то она и медуза....
маски,маски,маскарадИскусственный Интеллект (132213) 8 лет назад
Не обижай всех!
G MAN Искусственный Интеллект (213465) Так это я не всех.... Скорее это вы всех....
CdtnkfyfПросветленный (31247) 8 лет назад
айяяй. что бы ваша мама на это сказала?
G MAN Искусственный Интеллект (213465) Мама не поняла бы о чём я....
маски,маски,маскарад Искусственный Интеллект (132213) 8 лет назад
Наличие клеток мозга уже говорит о мозге, а вот как функционирует - вопрос, кстати у собак обнаружены давно зачатки сознания. Откуда данные про 650 млн. лет?
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680832) 8 лет назад
Вот поэтому нашему мозгу нужна Омега, для полноценной работы, а она содержится именно в морской рыбе.
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (220003) 8 лет назад
Надежду на что? На то, что когда у них совсем разжижатся мозги и вытекут через задний проход, то они дальше продолжат незатейливую жизнь как медузы в океане ?
тетя Аля Знаток (453) 8 лет назад
Сожаление мое, по этому поводу, заключается в последующем... Некоторые особи, называемые людьми, но ведущие "амебный" образ жизни, давно уже должны были получить статус отдельного подвида в терминах биологической науки. Не все то золото, что блестит, как и не все то человек, что ходит на 2 ногах и получает от секса оргазм. УВЫ...
А вот людей стоило бы уже в красную книгу заносить... Жаль, что человечество так выродилось за последние столетия... Забыли о таких понятиях, как честь, совесть, стыд, взаимность, скромность, воспитание и многих других самых важных вещах для наших представителях. О том, собственно, что и определяет человека, как человека. Мозги-то, - они у всех есть, просто не все после рождения ими пользуются... Мы сами себя выдавим, чувствую, нас уже ничего не обнадежит.... Мы бы скорее выжили, пользуйся мы своими мозгами, и думая перед тем как уничтожать все что нас окружает.
Алигарх Оракул (54780) 8 лет назад
А по АВЕ и не скажешь что столько прожила --мозгов не нажила ---
Горгона милая моя -----все горя от ума ---как жаль --сказал не я ----
Елена Иванова Ученик (128) 8 лет назад
как связаны медуза и человек???