Вылетает Batman arkham origins online (Лицуха стим) Windows 8.1

Alex Знаток (425), закрыт 7 лет назад
После входа в сессию жду игроков но через минуту я вылетаю и пишет Fatal error (Wwise: 2011.1.0#3886) Game
Addres = 0xbc3298 (filename not found) [in C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Batman Arkham Origins\Online\Binaries\Win32\BatmanOriginsOnline.exe]
Address= 0xbe7567 (filename not found) [in C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Batman Arkham Origins\Online\Binaries\Win32\BatmanOriginsOnline.exe]
Address = 0xbe9d8d (filename not found) [in C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Batman Arkham Origins\Online\Binaries\Win32\BatmanOriginsOnline.exe]
Дополнен 8 лет назад
Windows 7 не буду устанавливать.
Дополнен 8 лет назад
Без Steam Cloud игра сразу вылетает из игры при входе в сесси раньше она хоть держалась минуту.
Дополнен 8 лет назад
Дрова обновлял, винду другую не буду ставить потому что даже на винде 7 эта пробема
Дополнен 8 лет назад
Совместимость через стим ставаить нельзя.
Дополнен 8 лет назад
Ноут новый бтлач 3 тянет на средних
Лучший ответ
Остальные ответы
евгений мастеренко Ученик (99) 8 лет назад
Знаешь, сначало спроси у поддержки в стиме, может это у них что-то, ну если нет, спроси у них на счет вот этого может и с этим помогут
fast1qqqq Оракул (91466) 8 лет назад
Два варианта предложу, 1 снизить настройки графики, 2 отключить Steam Cloud и попробовать без него!
Никита Степанов Ученик (172) 8 лет назад
установить Windows 7
Источник: опыт
Crazy_PI Мастер (1401) 8 лет назад
Поставь совместимость с winndows 7 и проверь может с инетом у тебя что то плохо
Кирилл Каллаур Ученик (116) 8 лет назад
Нужна 7 винда, у меня таже проблема была
Джеффри СтарМастер (1329) 8 лет назад
Винда 7 не нужна, у меня 8 и все идет.
Всмысле он имел в виду что нужна xp не Vista, а от семерки
FreziDok Профи (645) 8 лет назад
Совместимость с виндой 7 поставь.
Джеффри Стар Мастер (1329) 8 лет назад
Попробуйте позвонить в тех. поддержку, или переустановите игру. У меня все прекрасно работает, ещё проверьте кэш нету ли там удаленных файлов в Steam.
Боххуд Бласк Ученик (190) 8 лет назад
Скорей сего в Компютере вирусы проверь его на вирусы
ваня волков Знаток (432) 8 лет назад
попробуй запустить от имени администратора (ярлык игры-правой кнопкой мыши тыкай-строчка "запустить от имени администратора"
Ильвир Хусаинов Ученик (133) 8 лет назад
Обнули биос, вынь батарейку из материнки пусть постоит пол часа потом поставь обратно , ,Addres = 0xbc3298 (filename not found) [in C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Batman Arkham Origins\Online\Binaries\Win32\BatmanOriginsOnline.exe]
Address= 0xbe7567 (filename not found) [in C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Batman Arkham Origins\Online\Binaries\Win32\BatmanOriginsOnline.exe]
Address = 0xbe9d8d (filename not found) [in C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Batman Arkham Origins\Online\Binaries\Win32\BatmanOriginsOnline.exe] вот эти файлы в конце удали их, а потом проверь целостность кэша в стиме
hr rh Знаток (319) 8 лет назад
Нет файла BatmanOriginsOnline.exe Проверь хеш через стим или закачай с форума, если стим этот файл не отдает корректно.
гульмира нургалиева Знаток (324) 8 лет назад
скорее всего виноват сам интернет или комп больше причин по моему не будет ну кроме одной там может быть что у тебя нету не которых файлов когда ты начинаешь двигаться или ещё что нибудь!
егор вольфентшайн Профи (616) 8 лет назад
не качайте в стиме там очень-очень тупо! лучше купить диск с игрой (дежевле будет!) и папка есть от куда зопускают игру без проблем
Костенко Артём Гуру (4380) 8 лет назад
filename not found у тебя нету файлов некоторых.
AlexЗнаток (425) 8 лет назад
Файл BatmanArkhemOrigins.exe у меня есть
Костенко Артём Гуру (4380) Переустанови игру.