буду ли общаться я, Мария 12.04.1990 с Фабио 31.12.1973?

masharok Знаток (362), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Дельфийский Оракул (96062) 8 лет назад
Будешь.
SAS FDFУченик (161) 8 лет назад
да будешь мой прогноз таков я просмотрела ваши гороскопы
Остальные ответы
Перец Иванов Знаток (273) 8 лет назад
Он старикашка для тебя походу
Кобра Искусственный Интеллект (182215) 8 лет назад
Не трать деньги, что бы услышать херню ))))
Леонид Гуру (3129) 8 лет назад
Фабио Копелла? Лучше помоложе кого нибудь себе найди, сколько видел отношений с такой разницей- ничего хорошего из них не выходит.
Onic Kolconic Mambo Sicilianic Ученик (154) 8 лет назад
А ты красивая? А него есть деньги?
masharokЗнаток (362) 8 лет назад
Я красивая и у меня есть деньги)))
Onic Kolconic Mambo Sicilianic Ученик (154) Главное- деньги. Я тебя понимаю. Держись за него, делай то, что он говорит. Это своего рода контракт.
Всё Определимо Знаток (453) 8 лет назад
Неинтересны вы этому мужчине.
IriS Гуру (4637) 8 лет назад
Конешно, старому козлу с молоденькой захочется общаться
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 8 лет назад
Совместимость не для создания семьи.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230133) 8 лет назад
карта советует не торопить события а отношения между вами должно продолжаться медленно…
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 8 лет назад
Очень воспитанный молодой человек, галантный, вежливый, Доброжелательный, но характер довольно переменчивый, это связано с повышенной эмоциональностью, поэтому настроение может меняться довольно часто.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 8 лет назад
Очень долго и тяжело принимает серьёзные решения в жизни, если его начать торопить, давить на него, то это закончится его раздражительностью и недовольством.
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 8 лет назад
Будет довольно успешным в карьере, материально обеспеченный, в перспективе будет статусным мужчиной, занимающим солидный руководящий пост.
семён козлов Ученик (173) 8 лет назад
Конечно будет, главное выучить его язык
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854212) 8 лет назад
Со временем возможно, в ближайший месяц -нет
Устала от жизни и людей Ученик (26) 8 лет назад
вы этого фабио уже замучали, он от вас не знает где скрыться