Не запускается The Walking Dead: The Game Season 1 (лицензия в стиме)

FreziDok Профи (645), закрыт 8 лет назад
Сначала я запускаю игру, пишет что я играю в The Walking Dead, но через 5 секунд уже пишет что я просто в сети. Вчера запускалась нормально, и я прошёл первую главу. А сейчас эта фигня. Потвторяю У МЕНЯ ЛИЦЕНЗИЯ! Я сегодня один раз её запустил, но там была надпись "Ходячие Мертвецы. Нажмите для продолжения". Я нажал и было бесконечное соединение какое то. Вчера тоже была эта проблема, но решалась перезапуском игры. Игру уже переустанавливал. Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Боххуд Бласк Ученик (190) 8 лет назад
попробуй пиратку с таблеткой от механика
FreziDokПрофи (645) 8 лет назад
Ну 450 рублей потратил, обидно. Просто подарил дяде гейбу. Специльно хотел лицензию купить что бы разрабов поддержать...
Остальные ответы
Илья Ефремов Ученик (84) 8 лет назад
Давно играл, кстати игрушка классная, мне кажется либо ты купил один эпизод либо какой то глюк, скачай занаво
FreziDokПрофи (645) 8 лет назад
Я уже писал что переустанавливал!! Читайте внимательнее! А эпизод я не о конца прошёл. Игра вообще не запускается. Вообще. Я вижу только окошко стима.
FreziDokПрофи (645) 8 лет назад
У меня вообще одни проблемы с лицензиями... С лицензиями никаких проблем быть не может. Но вот пиратки катают без проблем, а с лицензиями только деньги на ветер. И GTA V вылетает просто так (у меня одного), и Ходячие теперь не запускаются.... И все проблемы только у меня одного.
Илья Ефремов Ученик (84) Железо какое?
Ігор Душкин Знаток (307) 8 лет назад
Ну смотри, может быть если ты говоришь соединений то либо твой интернет либо сервера стим...
FreziDokПрофи (645) 8 лет назад
Ну знаешь там такая надпись "CLICK TO CONTINUE", на неё нажимаешь и всё. Только надпись "Ходячие Мертвецы", а внизу типо загрузка и надпись "Соединение". А ещё когда на Esc жмёшь то игра выключается и на раб. стол кидает.
Ігор Душкин Знаток (307) Попробуй сейчас зайти
Ігор ДушкинЗнаток (307) 8 лет назад
Заходишь в стим там где магазин в верху будет надпись Steam там нажимай автономный режим и попробуй зайти в игру
Кирилл Каллаур Ученик (116) 8 лет назад
Скачай пиратку от механиков и всё.
Ого ) Да я крут !)) Профи (562) 8 лет назад
* Создай 2 аккаунт на компьютере *
* Попробуй переустановить стим *
* Попробуй скачать игру с другого сайта *
* Возможно игра не подходит системе *
* Возможно у вас на компьютере лишком мало памяти *
* Возможно что у вас слабый интернет *
* Обратись к им в почту (Службу поддержки) *
FreziDokПрофи (645) 8 лет назад
Всё проверял, всё нормально. Только в поддержку надо писать..
Ого ) Да я крут !)) Профи (562) Напиши. Может напишут ответ:) Удачи тебе с игрой: D