Куда поступить в СПб на специальность "Экономика и бухгалтерский учёт" или "Финансист"

Аноним Ученик (167), на голосовании 8 лет назад
Помогите с выбором колледжа! Облазал кучу сайтов колледжей. Их просто море. Не знаю какой выбрать. Хочу получить базовое экономическое образование для дальнейшего обучение по профессии "Менеджер по продажам". Желательно чтобы была очно-заочная форма обучения (чем дешевле - тем лучше), собираюсь учиться и работать.
Нужен лучший колледж, чтобы потом на высшее брали без проблем на 2-3 курс.
Такие предложения, как "выучись 11 классов и иди в вуз" прошу не писать. Средний балл аттестата более-менее нормальный - 4.25. Заранее благодарю.
Дополнен 8 лет назад
Извиняюсь за неправильно сформулированный вопрос. Имел в виду - в какой колледж поступить для получения данных специальностей?
Дополнен 8 лет назад
Хватит уже писать какие специальности лучше, а какие хуже. Это ненужная инфа. Нужны колледжи.
Голосование за лучший ответ
Нет Мастер (1045) 8 лет назад
Лучше финансист
АнонимУченик (167) 8 лет назад
Может и лучше, но мне нужно выбрать колледж.
АнонимУченик (167) 8 лет назад
И, благодарю. Теперь больше присматриваюсь именно к этой специальности.
Андрей Петров Просветленный (30127) 8 лет назад
Не ну тебе решать конечно но я бы на твоем месте пошел бы на юриста потом стаж работы а потом на адвоката... ну экономика тоже дело отличное и со вкусом финансист тоже мне кажется ни плохая деятельность. Бери экономиста!
АнонимУченик (167) 8 лет назад
Раньше я именно так и собирался сделать (на юриста и в адвокаты). Но так как я собираюсь в будущем заниматься бизнесом, то решил, что экономика мне больше пригодится, а юриста если что найду.
Андрей Петров Просветленный (30127) Ну юриста ты можешь найти в любой момент и где угодно но для себя знать необходимые законы тоже важно ты же хочешь быть бизнесменом)
АнонимУченик (167) 8 лет назад
Благодарю за ответ
АнонимУченик (167) 8 лет назад
И всё же вопрос стоял иначе. Мне нужно решить в какой колледж поступить, а не на какую специальность.
Андрей Петров Просветленный (30127) дело не в крутости и в каком колледже учишься главное специальность и будущее...
бусинка 795 Знаток (362) 8 лет назад
да идти работа Юристом это тоже самое что попу протирать на стуле
айгуль камалеева Знаток (265) 8 лет назад
экономика и бух учёт
АнонимУченик (167) 8 лет назад
Мне нужно выбрать колледж, а не специальность.