Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите пожалуйста, какой велосипед из этих лучше выбрать для маленького ребенка?

Софи Профи (516), закрыт 8 лет назад
На фиолетовом велосипеде тоже есть съемный тент от солнца. Какие колеса лучше? Они тут отличаются.
Дополнен 8 лет назад
Внешний вид не главное... Главное чтобы в радость было пользоваться...
Дополнен 8 лет назад
Добавляю третий вариант!!! Теперь из 3-х выбрать...
Дополнен 8 лет назад
Я ПЕРЕЖИВАЮ БОЛЬШЕ О КОЛЕСАХ - ЧТОБЫ ЯМКИ-КОЧКИ МЕНЬШЕ ЧУВСТВОВАЛИСЬ, ЧТОБЫ МЯГКО И КОМФОРТНО БЫЛО!!!
Дополнен 8 лет назад
Все ручки отцепляются и получается обычный велосипед, для самостоятельного пользования ребенком.
Лучший ответ
Svetlana D Мастер (1317) 8 лет назад
Смотря сколько ребёнку, мы в год взяли 3 вариант.

Во первых удобно ставить ножки, во вторых козырёк, в третьих пластиковый багажник гораздо удобнее тряпочного, проверено). Ну и заключительный аргумент все " лишние " снимается)
Колёса приятней, те которые накачиваются... По фото не ясно
СофиПрофи (516) 8 лет назад
Нам сказали на резиновые колеса покрышку потом нигде не купить. На третьем фото обычные колеса. Спасибо за совет. Меня как раз интересовала этот багажник. Но вот только не большая там корзиночка... сумки нормально помещаются? Впереди есть еще небольшая корзина...
Svetlana D Мастер (1317) у нас впереди игрушки, напитки, чтоб ребенок сам брал (правда он сначала все выкидывал от туда, но мы это пережили). Если бы багажник был больше, это лишним не было б, но мы не нашли... хотя на детской площадки видели вместительней и даже с крышкой есть багажники, но в принципе и его хватает, вроде все необходимое помещается. А с тряпочными багажниками беда, они в основном на кнопках крепятся и если туда много положить он прогибается и по земле бороздит, а то и вобще отстегивается. Катайтесь с удовольствием)
Остальные ответы
jhkgk jkhgk Ученик (99) 8 лет назад
2 супер у моего ребёнка такой
СофиПрофи (516) 8 лет назад
Голубенький да?
СофиПрофи (516) 8 лет назад
Имею ввиду как голубой. А колеса не очень жесткие? Как по дороге будет - у нас плохие дороги?
Вермишелька Мастер (1778) 8 лет назад
лучше 2й. Колеса лучше, да и модель классная.
В ночи Искусственный Интеллект (147485) 8 лет назад
Это велосипееед?... ((()))что по мне, так это коляска для инвалида... Гоооспидяяяяя.... куда катитесь?!.. скоро на виртуальных лисапедах будут кататься.... и кстати заплатишь за енто ещё больше!...)) не один не могу пожелать.... ну правда!... ()
СофиПрофи (516) 8 лет назад
Все эти ручки снимаются и ребенок самостоятельно кататься может. А корзина удобна когда в магазин нужно идти с ребенком. Коляски нет.
В ночи Искусственный Интеллект (147485) ))))А классно было бы если надо погулять с чадом, то открутила бы ему ноги и вперёд... если в школу, то башню открутила и отнесла учиться...)) Сумки есть для магазина, для ваших рук... это не удобства, это деградирование!... пойми это, пожалуйста, сегОдня.... завтра будет пОздно!... ()
маски,маски,маскарад Искусственный Интеллект (132213) 8 лет назад
первое фото, а лучше металлический чем пластмассовый, если есть уже 2,5 года
СофиПрофи (516) 8 лет назад
А почему первый велик лучше? Объясните мне непутевой... Я не по внешнему виду выбираю...
маски,маски,маскарад Искусственный Интеллект (132213) Колёса небольшие и быстрее научится равновесие держать, а в 3-4 лучше 2-х колёсный с 2-мя задними небольшими колёсиками для поддержки и страховки от падений, велосипед хороший тренажёр для детей и взрослых.
Валентина Макарова Ученик (52) 8 лет назад
Лучше металлический))
СофиПрофи (516) 8 лет назад
которого тут нет?)))
Нет Мастер (1045) 8 лет назад
Второй, я своей доче купил именно второй. Шикарный вариант и удобный
ДимАн 2332 Профи (579) 8 лет назад
2 очень хороший и наверняка удобный, и точно понравится вашему ребёнку)
Ksy Ученик (109) 8 лет назад
Самое главное, чтобы вам нравился. Обязательно с надувными колесами берите и чтобы каркас был прочным.
Ну или дайте ребенку выбрать.
_ Знаток (491) 8 лет назад
2 у него хорошо сделана спинка на ней можно облокачиваться и спать
nyusha04 Мыслитель (5644) 8 лет назад
китайский у нас, наподобии второго, только с крышей как у коляски и откидной спинкой-кошмар кошмарный, все скрипит дребезжит, на ходу болты вываливаются. тяжелый, подножки не ужобные у ребенка ноги сваливаются с них а до педалей не достает еще
СофиПрофи (516) 8 лет назад
Посмотрите пожалуйста третий вариант - такой? Фото я выложила.
nyusha04Мыслитель (5644) 8 лет назад
у тртьегго подннножка удачная. а в остальном ппо качству сбори смотрите.
nyusha04Мыслитель (5644) 8 лет назад
у тртьегго подннножка удачная. а в остальном ппо качству сбори смотрите.
† Обитатель Промзон † Знаток (491) 8 лет назад
Выбирайте большие колёса, ребёнка будет меньше трясти на неровной поверхности.
Картошка Мыслитель (7627) 8 лет назад
конечно второй, та и козырек есть чтоб ребенку не напекало под солнцем
СофиПрофи (516) 8 лет назад
У первого велосипеда тоже есть козырек (он снимается) и на фото велосипед со сняты тентом.
Картошка Мыслитель (7627) мне оба нравятся. А вот третий он уже для детей с 3-х лет, у малыша ножки до педалей не достанут. Да там есть хорошая подставка чтоб ножки не уставали, но и при этом какой толк от велосипеда если он не будет крутить пидали.
7 Просветленный (30029) 8 лет назад
У нас был похожий. Тент сняла. Не видно ребенка
Настя Горявина Мастер (2160) 8 лет назад
Третий лучше кажется..
СофиПрофи (516) 8 лет назад
Аргументируйте чем он вам больше приглянулся. Реально лопухнуться не хочется...
Настя Горявина Мастер (2160) Расцветка красивая, всё удобно, корзина есть, даже впереди, и на солнце не запалится.
Окс@н@ Просветленный (27947) 8 лет назад
У нас был наподобие 3 варианта, но без козырька. На нём и педали научилась дочь крутить
aгеntanon Гуру (4540) 8 лет назад
3!
СофиПрофи (516) 8 лет назад
Аргументируйте пожалуйста. Реально не хочется лопухнуться...
aгеntanon Гуру (4540) ну во-первых он подойдёт и для мальчика и для девочки (по цвету)., во-вторых там и бардачок (и внизу! и у руля, и сзади.) есть чтобы положить туда молочко, соски, и прочие игрушки малыша, в-третьих есть защитный тент от солнца, (в принципе и на первый вариант его тоже можно прикрепить).