Жена забеременела не от меня. Как быть?

Артем Артеков Ученик (104), закрыт 8 лет назад
Пишу это сквозь слезы. Она у меня первая жена, уже два года живем в браке, сообщила, что на 5-м месяце беременности от её друга, и что получилось это случайно, что он приложил силы, а зашла к нему на чай не случайно, ну как от подружки домой шла. Скажите, как подать на развод? Думаю её примет её любовник, или друг, биологический отец ребенка. Хотя сама говорит, что она этого не хочет, жить с ним. Но он приятный человек и семьянин, так она его характеризовала.

Как мне быть? А точнее, как в таком случае лучше всего подавать на развод?
Лучший ответ
Helvetica Высший разум (131710) 8 лет назад
Вы издеваетесь? Простить? Понять? Все имеют право на ошибку? а может вы еще все вместе втроем будете жить? Ну а че, будете благородным, честным и бла-бла-бла и девушке хорошо будет и ребенку, вы бы еще вопрос на бабский форум какой то задали что бы те единогласно оправдывали ее. Хотите себе жизнь сломать? Хотите мучиться так же само как сейчас постоянно? Хотите вечные конфликты и укоры друг друга? Хотите сломать жизнь этому ребенку которому придется жить с чужим отцом которому он не нужен? Не хотите своих детей и желаете обеспечивать чужого натраханного на стороне (потому что свой у вас еще будет не скоро, если вообще будет, и тогда тоже начнутся конфликты уже между детьми и разным отношением к ним)? Пожалуйста, подбирайте ее обратно и делайте вид что все хорошо, только учтите что ошибки могут быть роковыми и непростительными

Про изнасилование тут пишут или очень наивные люди или лицемерные девушки у которых так же рыльце в пушку. Любой взрослый адекватный человек понимает что из дружбы мужчины и женщины может случайно получиться секс, а из секса случайно дети. И просто так замужняя девушка не будет приходить на чай к просто другу, что за детский сад? Изнасиловал бы он ее, не носила бы она в себе это 5 месяцев, если она его так не любит и не хочет, и уж точно не называла бы насильника приятным человеком и хорошим семьянином, ага, вы вообще в своем уме? кому вы верите, понятно что сейчас очень трудно воспринимать реальность и не хочется в это верить, но не делайте глупостей, это никакое не изнасилование, как бы она вам там не пела, просто она нащупала что вы на это повелись и начала толкать эту мысль сильнее. Вероятно у нее есть свои вторичные выгоды, например секс с этим другом лучше, но зарабатывает он меньше, поэтому сразу и любовь прошла, завяли помидоры, а жопу в тепло примостить хочется, да еще и с дитем, поэтому приходиться идти на крайние меры и ездить по ушам, пользуясь вашим состоянием аффекта или же она и собиралась переметнуться к этому дяде но что то не получилось, в противном случае смысл ждать столько времени, то есть вам она сказала об этом на позднем сроке беременности тоже не просто так, это сто процентов и причина отнюдь не в страхе, какая ей разница если бы ей все равно пришлось об этом говорить рано или поздно

Это банальная измена и не факт что единичная, то что она такая правильная и воспитанная ни о чем не говорит, поверьте, даже такие способны на что угодно, внешнее и внутреннее это разные вещи, может быть ее поведение и сдерживалось воспитанием, но внутреннюю шлюху никто не сдержит, шлюхой может оказаться и девственница, знала и таких, что физически и внешне невинна, а мысли такие что хоть роман пиши, решила попробовать с просто другом ага, стало скучно, захотела разнообразия итд, все банально просто, даже если вы ее сейчас простите, этот груз будет сопровождать вас всю жизнь, а чужой ребенок только лишний раз напоминать об этом. А если вам еще не так уж много лет, через годик два, оклемавшись, сможете построить новую семью со своими детьми, только проконсультируйтесь с юристом или поспрашивайте и почитайте соответствующие форумы, что бы выйти из брака наиболее удачно, а ее не жалейте, через время когда эмоции угаснут и подключится разум поймете что все сделали правильно. Удачи вам
Артем АртековУченик (104) 8 лет назад
Вы потрясающе правы! Вы разгадали ситуацию, в которой я только начинаю разбираться и 100% того, что только до меня дошло, в точности совпадает с Вашим изречением, а на фоне множества других комментариев, это потрясает, без преувеличения. А если Вы женского пола - это еще поразительней. Это феноменально! Так что взяли не только лишь объемом текста, а гораздо большим. Мне скоро будет 30. И Вам добра.
Helvetica Высший разум (131710) Спасибо)) Не думала что мой ответ лучшим посчитаете, самая последняя отвечала, и уже столько написали до меня. Сейчас перечитав, еще такая мысль пришла, что она его хотела удержать ребенком, вероятно любовницей она была долго, а любовницам на уши вешают то, что они хотят слышать, она хотела детей, он изображал семьянина, что бы та по чаще заходила на чай, а что бы как то подтолкнуть его на действия решила залететь, только прогадала, потому что от любовниц обычно детей не хотят и оказалось что он не такой уж семьянин и дите ему нафик не нужно
ramГуру (2991) 8 лет назад
Ну какая такая роковая ошибка? Женщины, и даже жены, живут своей жизнью. Им прощение наше, и своих мужей и чужих, не надо. Им нужна любовь забота деньги дом здоровые дети.

Про шлюх? Что за романтический лепет. Нет на вас Розы Люксембург! А Пышка у Ги де Мопассана?

Какой юрист? Есть семейный кодекс РФ! Там основное положение защита интересов детей.

Про новую семью мне понравилось.
Остальные ответы
⚓체력 은 국력 이다 Знаток (330) 8 лет назад
теперь его очередь быть мужем, а твоя её другом)))
Олька ОльгунчикМыслитель (8903) 8 лет назад
а потом отомстить)))))))
лев строковУченик (185) 8 лет назад
Идиот не смешно
⚓체력 은 국력 이다 Знаток (330) http://otvet.mail.ru/profile/id182973758/
Артем АртековУченик (104) 8 лет назад
Забавно же! Только если бы это не была моя история.
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308109) 8 лет назад
радуйся, два года жили одни, а тут с ребеночком будете))))
yusif hasanovГуру (4928) 8 лет назад
Ты епнутая, да?
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308109) фу какое быдло
лев строковУченик (185) 8 лет назад
Ебанутая дура
Согласен, мсье
Олег КобаевГуру (4479) 8 лет назад
Ты реально долбанутая... Слов нет...
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308109) раз такие вы хорошие, то и любовниц у вас нет, разумеется, остальные пизду
Super girlМудрец (12004) 8 лет назад
А вы бы обеспечивали и растили чужого ребенка от мужа, при условии что он заделал его с другой женщиной будучи с вами в браке?
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308109) я растила уже, без всяких условий, вот если честно, то рожать совсем не хочется больше, если только любимый очень захочет
Роман ИвановМыслитель (6128) 8 лет назад
В своем уме, вообще.... Это же подлость
ZoУченик (165) 8 лет назад
абсолютно с вами согласен
мастер шести путей Просветленный (26383) 8 лет назад
Бросать-то её в любом случае надо. Она тебя предала. Ребёнок не от тебя, значит она тебя не любит. Разрывай все отношения. Ситуация то конечно жестокая, но надо брать себя в руки и подавать на развод. А развод что, по-разному подают?
Незнакомка Профи (821) 8 лет назад
Представляю как Вам больно.
ЕЛЕНА Мыслитель (9508) 8 лет назад
Не тупи, а жену в Храм на исповедь, а женщину с ребенком бросишь вообще прощенья тебе нет. Значит так тебе и надо. На развод ,? а тетку свою к ответу и будь мужиком! И друга на место, а так все будут на тебе ездить. Так то конечно, получиться что она мученица, а он изверг . Рас Бог послал испытания - выдержи, а после родов он же (Бог) управит или развод или она оценит его и будет слушаться .
Виктор ДолгорукийУченик (75) 8 лет назад
Пускай бросает, нахyй содержать жену изменчицу и ребёнка не своего? Пускай мучаются.
yusif hasanovГуру (4928) 8 лет назад
Ребенок не Его и эта млять уже тоже не Его, так что пускай катится к своему другу на все 4 стороны земли
мастер шести путейПросветленный (26383) 8 лет назад
Ну у вас и бомбануло. Если он настоящий мужик, то он не будет воспитывать не свою генетическую линию и жить с нелюбящей женой. Если простит измену и простит друга, значит покажет свою слабость и они же сами будут воспринимать его как слабого. Жить с ней не имеет смысла. Лучше не терять годы жизни и искать нормальную.
БармалейГуру (4616) 8 лет назад
Мда, скоро и говно, прилипшее к жопе, будут обьяснять божьим промыслом...
аахах
Romax_32Мудрец (11162) 8 лет назад
Изящная подмена понятий... будь мужиком - или будь терпилой!
PS: Простив один раз: - готовься делать это РЕГУЛЯРНО!!!
Овер Оверович Профи (768) Елена, не на каких условиях сохранить брак уже неполучиться. Пусть она уходит к другу, так будет правильней
Витёк ПрокопМудрец (18467) 8 лет назад
Эк тебя колбасит то. Нодо же такую хе**ню сморозить.
Super girlМудрец (12004) 8 лет назад
Не надо тут ля-ля. Священники по этому поводу сходятся во мнении. Бросать такую падшую женщину, грех будет на ней.
Олег КобаевГуру (4479) 8 лет назад
Одно дело : обрюхатить женщину и сбежать. Другое дело : бежать от ЗАМУЖНЕЙ шлюшки, которая даёт всем подряд. Такие заслуживают быть брошенными.
ЕЛЕНА Мыслитель (9508) Ну... со всеми коментариями могу долго спорить ...Пусть первый бросит камень... так вроде говорят ?
ЕЛЕНАМыслитель (9508) 8 лет назад
Ну... со всеми коментариями могу долго спорить ...Пусть первый бросит камень... так вроде говорят ?
Роман ИвановМыслитель (6128) 8 лет назад
Елена Прекрасная, но не Елена Премудрая.... Как можно поощрять подлость и предательство?
ЮрийМудрец (17747) 8 лет назад
Тьфу, мерзость предательства именем Бога пытается оправдать.
Алексей ТкаченкоМудрец (18010) 8 лет назад
Прелюбодеяние - это, кажется, единственная (точно не помню, к сожалению) причина, при которой можно развенчаться, это при условии, что брак был уже венчанным. А если не венчались? Даже Православная Церковь допускает такие расторжения брака.
Ау Будущее, Я Здесь! Оракул (55214) 8 лет назад
делай что хочешь, но на будущее знай, она не имет право на ревность
Ау Будущее, Я Здесь!Оракул (55214) 8 лет назад
если решишь с ней и дальше жить, озаботься обезопасить себя от алиментов в случае инициации развода с её стороны, когда у неё, в тебе, отпадет необходимость для совместной жизни... обычно это происходит когда ребенку 3 -10 лет
Наталья КошовенкоПрофи (791) 8 лет назад
Я не понимаю КАК? КАК хранительница домашнего очага и спокойствия в семье женщина способна на такое? Для меня это за гранью добра и зла. Скорее всего вам развод не дадут, пока ребенку год не исполнится. Но после рождения ребенка можно провести ДНК-анализ и проверить отцовство. Возможен вариант, что это ребенок ваш, если вы не предохранялись или другие причины. Отцовство признавайте или нет только имея прямые улики.
Вообще предательство в любом виде-это предательство. Я осуждаю таких мужчин и женщин. В любом случае решать вам.
Олька Ольгунчик Мыслитель (8903) 8 лет назад
а в действительно потом воспользуетесь каким нибуть из приведенных советов? И как же вы не заметили предыдущих 4 месяца? Или вы в это время отсутствовали в городе?
Сергей Энигма Гуру (3176) 8 лет назад
Брат я тебе сочувствую. Тут только развод. Иначе будешь ростить чужого дитеныша и целовать чужой член
Карина ВоронцоваУченик (44) 8 лет назад
Почему целовать?
yusif hasanov Гуру (4928) Хорошо, тогда сосать. Сосать больше подходит, по твоему?
yusif hasanov Гуру (4928) 8 лет назад
Таких жен только в топку, вместе с их поганым нагуляным потомством. Это даже за людей их назвать нельзя-животные. А Ты где был, когда он ее чпокал, на камеру снимал?
Овер ОверовичПрофи (768) 8 лет назад
а че он, следить за ней будет шоль? когда угодно может шпехаться и с кем попало, если такая баба, то ето просто хуёвый случай
yusif hasanov Гуру (4928) Если женщина-жена, Она не может надолго отходит от мужа минимум на 20 метров
*СОН_ЦЕ*Профи (651) 8 лет назад
фу на тебя
Алексей ТкаченкоМудрец (18010) 8 лет назад
А дети тут причем? Тоже виноваты?
yusif hasanov Гуру (4928) Конечно нет. Из-за таких "жен" должны страдать дети. Почему, ответьте?
"D.A.N.T.E" Просветленный (48474) 8 лет назад
Мне тебя искренно жаль. Почти сквозь слёзы читал описание к твоей теме. Понимаю твои переживания, но ничего посоветовать не могу. Крепись, мужик. А развод в обязательном порядке.
Наташа Наумова Просветленный (32105) 8 лет назад
Если женщина не захочет она будет брыкаться руками и ногами и уж тем более друга найдет способ заставить отвалить.
*** Лисица ***Мастер (1551) 8 лет назад
Это точно. А то "не виноватая она, он сам пришел"...
Dolce VitaЗнаток (340) 8 лет назад
неправда. от мужчины тоже зависит. от мужа. мужчина должен присматривать за своей женщиной всегда а не быть лошком
Наташа Наумова Просветленный (32105) А если ей муж не нравится то зачем она с ним? Тогда это получается не изнасилование как она заявляет а измена.
SvetLana Мастер (1256) 8 лет назад
Развод. и пусть они воспитывают своего ребенка! а ты наладишь еще свою жизнь! все впереди! а она была твоей ошибкой, опытом жизни! в следующий раз на такие грабли не наступай и думай на ком женишься!
виталий митин Мастер (1351) 8 лет назад
Надо радоваться, т. к. на хрена такая жена которую "никто не хочет"
Всегда ВарягМудрец (12418) 8 лет назад
гы гы, дядя Виталик жжешь, ну кули жить прожить этот не поле перейти
Карина ВоронцоваУченик (44) 8 лет назад
Почему никто не хочет
виталий митин Мастер (1351) Это вопрос? По разным причинам: страшная, корявая, старая, толстая и т. д., всего не перечислишь, а вот у Артема заслуживает внимания, даже отдалась одному, а может и не одному впрочем, бабы тоже не на всякого мужика зарятся
ZoУченик (165) 8 лет назад
интересная мысль
In the darkness Гуру (3770) 8 лет назад
развод, или ты тряпка?
Асаль Профи (865) 8 лет назад
Поговорить с женой. Насколько она хочет сохранить семью. Если она так же переживает и не хочет разрыва - оставайтесь вместе.
Ошибки и глупости делают все. Но не все, как ваша жена, способны их признать.
Почему-то когда мужчина изменяет... случайно.. никто проблемы особой не видит!!!
НикитишнаПросветленный (30257) 8 лет назад
так в подоле -то она принесёт... а не мужик
Дело не в том у кого куй, а кто в подоле принес ...А В ТОМ, что человек который любит, ТАКОЙ ХЕРНИ НЕ СОТВОРИТ ...
БОТАНПросветленный (35765) 8 лет назад
это не ошибка, а инстинктивная линия поведения... та же самая блядь сделает "ошибку" хоть 10000 раз...
чужой компьютерПрофи (954) 8 лет назад
А мужчина с кем изменяет??? Да с той же женщиной!!!
Олег КобаевГуру (4479) 8 лет назад
Мне было бы противно воспитывать ЧУЖОГО ребёнка от НЕЛЮБИМОЙ БЛЯДИ. Это же себе всю жизнь сломать своими же рогами, возросшими до небес.
yusif hasanovГуру (4928) 8 лет назад
Почему-то когда мужчина изменяет Он не заявляется "беременной" домой к жене
Заявляется))
Ау Будущее, Я Здесь!Оракул (55214) 8 лет назад
интересно, а как вы отнесетесь к тому, что будучи за мужем, вам вдруг подкинут грудного ребенка, которого ваш муж сделал на стороне, СТАНЕТЕ ЛИ ВЫ ДЛЯ ЭТОГО РЕБЕНКА ЛЮБЯЩЕЙ МАМОЙ, НИ РАЗУ НЕ ПОДАВШЕЙ НА РАЗВОД ЗА ЭТО, НА ЕГО ПАПУ ?
Усыновила\удочерила бы. смешала бы со своими детьми. переназвала татарским именем. вот и все.
Lina NeelovaУченик (108) 8 лет назад
Так он же детей не притаскивает от своей любовницы!!
elena Velena Ученик (191) 8 лет назад
я в шоке! (((
Лука ЛукичПрофи (808) 8 лет назад
сказала его жена)))
elena Velena Ученик (191) нет! Я просто даже не знаю, что сказать! Мой бы прибил на месте меня! ((
Дикий Высший разум (118300) 8 лет назад
Не хочешь не живи. Все зависит только от тебя. Только не ной и не тяни время. Реши сразу и не отворачивай от своего решения.
лев строков Ученик (185) 8 лет назад
Ну, Брат, крепись, я советую ее бросить и без какой либо церемонии, она взрослый человек и должна думать какие будут последствия. Залететь случайно НЕВОЗМОЖНО.
Андрей ВМудрец (12635) 8 лет назад
кончил то сознательно мужчинка втихаря, а ей мог говорить "спокойно, я держусь"
Лука Лукич Профи (808) что за бред это тут причём... она е*ётся на стороне
Карина ВоронцоваУченик (44) 8 лет назад
Я тоже так думаю.
Лука ЛукичПрофи (808) 8 лет назад
Бросай, на ребёнка - плюй - он не твой, пусть растит тот кто её тра*ал и сделал его.
Асаль не слушай - это твоя жена наверное под её ником сидит в уши тебе бредит, чтобы одной не остаться с ребёнком, нужен же дурак - раб ей или кошелёк, а лучше всё сразу, вот и Асаль (((
Уныло. Разводись. Никого не слушай, кто иначе скажет. Да больно, да тяжело, зато правильно и больше больно она не сделает. А так, гниль она и шалава, не первый раз траха*ась на стороне, а ты возможно её целовал с чьей то спер*ой в её рту, возможно даже кавказ*кой
Лука ЛукичПрофи (808) 8 лет назад
Бросай, на ребёнка - плюй - он не твой, пусть растит тот кто её тра*ал и сделал его.
Асаль не слушай - это твоя жена наверное под её ником сидит в уши тебе бредит, чтобы одной не остаться с ребёнком, нужен же дурак - раб ей или кошелёк, а лучше всё сразу, вот и Асаль (((
Уныло. Разводись. Никого не слушай, кто иначе скажет. Да больно, да тяжело, зато правильно и больше больно она не сделает. А так, гниль она и шалава, не первый раз траха*ась на стороне, а ты возможно её целовал с чьей то спер*ой в её рту, возможно даже кавказ*кой
Лука ЛукичПрофи (808) 8 лет назад
Бросай, на ребёнка - плюй - он не твой, пусть растит тот кто её тра*ал и сделал его.
Асаль не слушай - это твоя жена наверное под её ником сидит в уши тебе бредит, чтобы одной не остаться с ребёнком, нужен же дурак - раб ей или кошелёк, а лучше всё сразу, вот и Асаль (((
Уныло. Разводись. Никого не слушай, кто иначе скажет. Да больно, да тяжело, зато правильно и больше больно она не сделает. А так, гниль она и шалава, не первый раз траха*ась на стороне, а ты возможно её целовал с чьей то спер*ой в её рту, возможно даже кавказ*кой
Кимико НэтсумиМудрец (11507) 8 лет назад
всё правильно, это предлог типа она не хотела и её изнасиловали, типичная отговорка шалавы, она сама хотела этого и шла к своему трахальщику, ладно она непутёвая, дитя жалко.