Какие чувства испытывает и будет ли примирение или наши дороги разошлись навсегда? николай-03.08.1985 людмила-20.10.1983

Аллочка ) Ученик (35), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 8 лет назад
Это эмоциональные отношения, но у ни есть будущее, переступить порог что то мешает, но это временное.
Остальные ответы
Александра Филиппова Просветленный (30173) 8 лет назад
он очень сильно надеется на отношения с вами, хочет встретиться, любит
Dtltye Просветленный (48701) 8 лет назад
По тарологии скажу вам, отношения ваши еще продолжаться, мужчина вернется.
1 Искусственный Интеллект (269384) 8 лет назад
Даже если разошлись навсегда, мы вам ничем не поможем.
nastya cat Ученик (59) 8 лет назад
Если ты попросишь прощения то ...Он тебя любит !
по чему Мастер (2325) 8 лет назад
Сейчас злой. Дальше время покажет
Зои Амр Профи (930) 8 лет назад
вы горячий а она своевольная. всё сложно.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 8 лет назад
у Вас какие то страхи, непонимание в отношениях, комплексы.
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 8 лет назад
Брака в течение года нет, мужчина долго решения принимает
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 8 лет назад
.Вам одинаково сложно решиться на кардинальный поступок
Взгляд Искусственный Интеллект (167401) 8 лет назад
у вас всё будет хорошо - помиритесь
Дикий Высший разум (118300) 8 лет назад
Обратись к богу. Он знает все.
Ирина Zanoza Профи (540) 8 лет назад
Нужда друг в друге, сведет Вас вместе, у вас будут даже дети или желание их иметь, но... вы разочаруетесь в нем, откажетесь от него добровольно, он-не ваша семья.. (Так было много про женскую репродукцию, что я бы посоветовала взять тест)! Во временных рамках я говорю о ближайших 2-4 неделях.
господь Ученик (48) 8 лет назад
Можите помочь мне? я очень люблю молодого человека,
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
Время покажет навсегда или нет.
Похоже, что у него нет желания поддерживать отношения.