Как найти сторону квадрата, зная диагонали? Можно ли найти сторону квадрата если диагонали равны 24 см и 10 см ?

Kori Waild Ученик (231), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Малышка Мудрец (12857) 8 лет назад
диагонали у квадрата не могут быть 24 и 10
Kori WaildУченик (231) 8 лет назад
Вы случайно не знаете как решить задачу под 4 ?
Там и диагонали квадрата который лежит в основание раны 24 и 10
Малышка Мудрец (12857) в основании-не квадрат
Владимир Самойлов Знаток (321) 8 лет назад
если речь идет о разных квадратах с диагоналями 24 и 10, то можно... сторона квадрата равна диагональ квадрата, деленная на корень из 2