Посмотрим сколько патриотов в России, посмотрим сколько человек любят и гордятся своей страной.

Александр Тихомиров Знаток (402), закрыт 8 лет назад
Посмотрим сколько патриотов в России, посмотрим сколько человек любят и гордятся своей страной.
Ты патриот ???Ты любишь свою страну ???Ты гордишься тем что ты русский ???
Лучший ответ
Ильин Сергей Ученик (156) 8 лет назад
Патриотизм? Пфех! То, что ты сейчас написал - не патриотизм. Особенно последнее предложение. Это уже на расизм тянет... Может, какой китаец сейчас сидит в Тоши и читает это!
Александр ТихомировЗнаток (402) 8 лет назад
Россия многонациональная страна, более 200 народов, о каком расизме может идти речь ?
Русские, Татары, Украинцы, Башкиры, Чуваши, Чеченцы, Армяне, Аварцы, Мордва, Казахи, Азербайджанцы, Даргинцы, Удмурты, Марийцы, Осетины, Белорусы, Кабардинцы, Кумыки, Якуты, Лезгины, Буряты, Ингуши, Немцы, Узбеки, Тувинцы, Коми, коми-ижемцы, Карачаевцы, Цыгане, Таджики, Калмыки, Лакцы,
Грузины, Евреи, Молдаване, Корейцы, Табасараны, Адыгейцы, Балкарцы, Турки, Ногайцы,
Александр Тихомиров Знаток (402) Киргизы, Коми-пермяки, Греки, Алтайцы, Черкесы, Хакасы, Казаки, Карелы, Мордва-эрзя, Поляки, Ненц, Абазины, Езиды, Эвенки, Туркмены, Рутульцы, Кряшены, Агулы, Литовцы, Ханты, Китайцы, Болгары, Горные марийцы, Курды, Эвены, Финны, Латыши, Эстонцы, Чукчи, Вьетнамцы, Гагаузы, Шорцы, Цахуры, Манси,, Нанайцы, Андийцы, Дидойцы, Абхазы, Ассирийцы, Арабы, алжирцы, арабы ОАЭ, бахрейнцы, египтяне, иорданцы, иракцы, йеменцы,
Остальные ответы
Сергей Корнилов Просветленный (33113) 8 лет назад
Александр ТихомировЗнаток (402) 8 лет назад
Ты патриот ???
Сергей Корнилов Просветленный (33113) Это смотря что под этим понимать? если понимать, то, что понимают все нормальные люди, а именно, что паторитзм это любовб к Родине, желание сделать для неё как можно лучше и при этом уважение к окружающим странам и народам, то да. кстати, патритизм не связан с слепым приклонением перд диктаторами и госудасртвом.
БратанПросветленный (20126) 8 лет назад
Не вижу разницы
Сергей Корнилов Просветленный (33113) Разницу между патриотизмом и идиотизмом?
Уникальная СволочьМыслитель (6765) 8 лет назад
главное не перепутать : валидол с пургеном....
Сергей Корнилов Просветленный (33113) У Вас сложная задача. Поробуте, может справитесь.
не зли котика Искусственный Интеллект (337266) 8 лет назад
а кто ты такой, чтобы тебе мой патриотизм доказывать?
Пилея.Оракул (78761) 8 лет назад
Докажи. И он успокоится.
Александр ТихомировЗнаток (402) 8 лет назад
Я русский и я горжусь этим, а тебе искусственный интеллект обязательно надо как то выделится. Ты не можешь прямо ответить на поставленный вопрос.
Гордиться можно тем, что ты сам сделал, а не то, что тебе дали. Но и гордыня как таковая не есть хорошее чувство. P.S: Между гордостью и гордыней в принципе есть разница, но что-то их часто путают.
маркиза ангелов ангелова Мыслитель (7024) 8 лет назад
да. Я люблю Россию, ее народ. Я Патриот и горжусь этим!
Табиб Искусственный Интеллект (180366) 8 лет назад
Патриотизм не в том, чтобы задавать здесь тупые вопросы.
Саня Истомин Ученик (85) 8 лет назад
Люблю Россию, народ но ненавижу государство и политику ибо неприемлю политику потреблядства и капитализма
Lina Neelova Ученик (108) 8 лет назад
На все вопросы отвечаю - да!
Тигр Просветленный (39521) 8 лет назад
Я не в КГБ под лампой! Телячьи нежности! Кисс май эс
Александр ТихомировЗнаток (402) 8 лет назад
Тебя не кто не заставляет, не хочешь не отвечай.
Но ведь надо тебе выделится оскорбить. Грубый ты человек.
лиза ^,~ Профи (641) 8 лет назад
А я не русская, но я люблю россию... Слегка обидно ((
Евгения Рыбалко Ученик (186) 8 лет назад
Я горжусь, что я русская, хотя и живу в этой "грёбаной украине" . И я люблю Россию, её величие и мощь!
....фиалкаПрофи (889) 8 лет назад
Я с вами... хоть и тоже живу на "Украине"!
Станислав БарановГуру (4075) 8 лет назад
Вас Ещё не сожгли в доме профсоюзов?
Александр Тихомиров Знаток (402) Стас Баранов ты сначала головой думай, а потом пиши.
DgudiМыслитель (7027) 8 лет назад
Так в чём дело? Чемодан-вокзал и в Россию.
Иван Иванович Мудрец (12415) 8 лет назад
Россия Великая наша держава!
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49696) 8 лет назад
МирОМ пОМолимся за Землю Русскую...))) хмъ
*** )) Профи (532) 8 лет назад
Обожаю свою страну Россию!!!!
Серж Мастер (2392) 8 лет назад
Люблю Россию. Презираю государство. С каких пор национальность стала причиной для гордости?
иван петров Просветленный (26177) 8 лет назад
летел бы ты лучше на луну навоз грузить
http://otvet.mail.ru/question/177599615
Александр ТихомировЗнаток (402) 8 лет назад
Я бы с радостью, да уж больно мне нравится смотреть как такие как ты пытаются как то выделится (вые.. б... ну... т... ся).
иван петров Просветленный (26177) ВЫЕБНУТЬСЯ ТЫ ХОТЕЛ СКАЗАТЬ?
Александр ТихомировЗнаток (402) 8 лет назад
ДА ДА ИМЕННО ТАК.
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92118) 8 лет назад
Правокационный вопрос.... Я Мусульманин.. ЕВРОАЗИАТ.. Родился в МОРДОВИИ.. и так Вопрос у нас никто и не ставит.. чучело.
Александр ТихомировЗнаток (402) 8 лет назад
Мусульманами могут быть люди любой национальности. ..Русские, татары, башкиры, кавказские народы (дагестанцы, чеченцы и т. д), турки, азербайджанцы, арабы, таджики, узбеки, казахи, туркмены, киргизы, малайцы и многие другие. Россия многонациональная страна, а оскорблять не надо.
The outsider Просветленный (41944) 8 лет назад
Неет тут не все больные, здесь и нормальные есть! Патриоты они здесь не живут, они здесь нас имеют и патриоты истинные они вряд ли русские.... Ну не повезло мне отношусь к своей никакой национальности философски, так получилось, но может что то хоть татарского есть... а то совсем ни о чем