Верны ли следующие утверждения:

Максим Ермаков Ученик (187), закрыт 8 лет назад
1)Выбор оптимального объема выпуска фирмой согласно правилу MR=MC характерен для всех рыночных структур.
2)В монополистически конкурентной отрасли объем выпуска выше, а цена ниже, чем в условиях совершенной конкуренции.
3)Товары, выпускаемые фирмами в условиях монополистичекской конкуренции, обладают свойством абсолютной взаимозаменяемости.
4)Если на олигополистическом рынке отдельная фирма значительно изменит цену или объем выпуска, то это окажет влияние на поведение конкурентов.
5)Кривая спроса на товар отдельной монополистически конкурентной фирмы совершенно эластична .
Лучший ответ
карамель карамельная Знаток (267) 8 лет назад
1.3 правильно
2.4.5. нет
Иван ИванУченик (148) 8 лет назад
Спасибо, а не поможешь решить еще вот эти 3 задачи

http://otvet.mail.ru/question/178767146
карамель карамельная Знаток (267) да там всё правильно тебе написали да и я уже давно решила 1
карамель карамельнаяЗнаток (267) 8 лет назад
попробую
Иван Иван Ученик (148) мне просто нужно именно решение, а не ответ, если тебе не сложно, прикрепи свое решению сюда, буду очень тебе признателен
Остальные ответы
Alina Akhmetova Профи (637) 8 лет назад
1.3 правильно
2.4.5. нет
чужой компьютер Профи (954) 8 лет назад
2, 4 - нет
1,3,5 - да.
сама НаташаУченик (100) 8 лет назад
Здравствуй, Алекс )))))
сколько у тебя допаков осталось? сейчас и посчитаем ))))))
sam_the_madman Ученик (182) 8 лет назад
1 да, 2 нет, 3 да, 4,5 нет
Finn Aerd Знаток (381) 8 лет назад
1.3 правильно
2.4.5. нет
Hikaru Famous Знаток (353) 8 лет назад
1.3 правильно
2.4.5. нет
Юлия Баранова Ученик (139) 8 лет назад
1,3 ПРАВИЛЬНО 245 НЕПРАВИЛЬНО
Irina Shuvalova Ученик (129) 8 лет назад
1.3 правильно а 2.4.5 нет
sfasfafsaf Знаток (262) 8 лет назад
1,2 - правильно
2,4,5 - нет