Вопрос такой: я сделала вопрос а как сделать ответ лучшим? Подскажите

Танюша Исько Ученик (118), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333084) 8 лет назад
Если Вам поступило на вопрос не менее двух ответов, то спустя после задавания вопроса через три часа против каждого ответа появляется опция Лучший. Нажимаете на нее против понравившегося ответа и он становится лучшим. Если на Ваш вопрос поступил всего один ответ, то выбор ЛО автору вопроса недоступен, такой вопрос автоматически на 4-е сутки уходит на голосование и ЛО в нем выбирают пользователи. Точно также происходит и с вопросами где несколько ответов, если Вы сами в течение 4-х суток не выбрали лучший ответ.
За задавание вопроса снимают -5 баллов, за выбор в нем лучшего ответа дают +3 балла.
Накануне выбора лучшего ответа Вам приходит в почту или под колокольчик вот такое оповещение:
Остальные ответы
Ольга Трапезникова Просветленный (30228) 8 лет назад
Если ваш ответ будет лучшим по мнению автора или в результате голосования.
Александр я Мыслитель (5091) 8 лет назад
Можно через сутки, нажав на кнопку "лучший" рядом с ответом