Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что для Вас является показателем успешности на Ответах?

Профессор Гений (72074), закрыт 8 лет назад
Проголосовало 67 чел
Варианты ответов
4
7
20
5
9
6
24
6
5
5
11
Комментарии
Высший разум (111901) 8 лет назад
Обращаю внимание на КПД, но если высокий смотрю ЛК, каким образом оно получено. Хотя нравятся ответы именно от себя, но по делу. А вопросы/опросы, когда не надуманные, не из пальца высосанные, а именно по существу, то что человеку действительно необходимо узнать.
Юлия Вдовиченко Высший разум (216354) "Обращаю внимание на КПД, но если высокий смотрю ЛК, каким образом оно получено" - отлично сказано, подписываюсь! :)
Личный кабинет удалёнПросветленный (25351) 8 лет назад
Если пасматреть па катигории психалогия там в лидерах накрутчики сидят флудовые вапросы фбрасывают тоннами у них высоченный КПД и баллаф больше чем у каго либа! Но на их вапросеки никто не ссылаецо да и знакомых у них на атветах нимнога! )))
Профессор Гений (72074) Забыл добавить пункт" Нахождение в блоке " Лидеры недели", а ведь собирался))
Высший разум (220231) 8 лет назад
Всё ещё учусь задавать вопросы, отвечать.
Чтоб с этим в реальной жизни не хромать.
Soggy,(это значит❝мокрый❞)Просветленный (36817) 8 лет назад
Когда тебе говорят "Спасибо! ".
Юлия ВдовиченкоВысший разум (216354) 8 лет назад
Когда чувствуешь, что у тебя появился авторитет на Ответах в какой-то области интересов/знаний, что к твоему мнению прислушиваются. :)
Ну и для меня лично мой показатель - ЛК, состоящий из ответов, за которые не стыдно.
**********Просветленный (48653) 8 лет назад
"Короля делает свита"(с)
Всё остальное это пустой звук.
CondoritaВысший разум (633177) 8 лет назад
Самая лучшая награда для меня - то, что моими ответами пользуются и через 4-6 лет после их публикования. И даже присылают письма с благодарностями на почту.