Что ждет женщину в ближайшие полгода-трудоустроиться в нотариат? будут отношения с Денисом (06.12.1988)+

Леди Март Просветленный (28381), закрыт 8 лет назад
Или появится кто другой? Когда? Какие перемены еще будут? Анна (11.02.1988)
Хамов просьба идти мимо!!! Мнение о внешности не волнует!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
солнышко Просветленный (36353) 8 лет назад
Вы нотариусом нее станите, других перемен в нотариатере не будет!
Леди Март Просветленный (28381) 8 лет назад
Хоть пишите грамотно
солнышко Просветленный (36353) Да айпад исправляет! но спасибо за замечание, грамотная!)
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230133) 8 лет назад
Мужчина рядом будет. Но он любитель женщин. И со здоровьем у него проблемы.
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186868) 8 лет назад
В этом году существенных перемен не будет, Вы будете поглощены рабочими вопросами!
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450788) 8 лет назад
отношения будут только временные
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 8 лет назад
Следующий год, несёт Вам новое знакомство с темноволосым мужчиной, старше Вас на 4-5 лет, среднего роста и телосложения! Отношения перерастут в гражданский брак! Удачи Вам и благополучия!
Little Pretty Ученик (46) 8 лет назад
Отношения не долгие
Предсказатель Мастер (1326) 8 лет назад
Будет подлость со стороны мужчины.
ольга николаева Ученик (118) 8 лет назад
Странно когда вижу ваше фото у меня начинает дико болеть голова ...Почему не знаю ..
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 8 лет назад
Главное верить в собственные силы и не слушать никого, кроме внутреннего голоса своего!