!!!Нужна срочная помощь по ядерной физике!!!

Alien Shooter Ученик (243), закрыт 8 лет назад
С объяснениями что как!!! Был бы очень признателен!!!
Лучший ответ
Михаил Шишигин Мастер (1859) 8 лет назад
Пытался почитать да шея затекла - бросил
loadЗнаток (344) 8 лет назад
Ты лучший !!!)))
Михаил Шишигин Мастер (1859) Благодарю :)
Остальные ответы
Владимир Искусственный Интеллект (339928) 8 лет назад
ты преувеличиваешь возможности раздела "Техника"!
Alien ShooterУченик (243) 8 лет назад
а куда запостить?
Владимир Искусственный Интеллект (339928) http://otvet.mail.ru/natural/
Alien ShooterУченик (243) 8 лет назад
Благодарю
Юрик Ученик (147) 8 лет назад
хотьб перевел чтоли
Богдан Диденко Ученик (159) 8 лет назад
Я понимаю, что там написано, но не умею решать: (₽
Max TheoristosМыслитель (9286) 8 лет назад
Противоположная проблема.
Хотя белорусский трошки понимаю.
egor saweliew Мастер (1124) 8 лет назад
Ты задаешь вопрос на сайт с огромной ру. аудиторией. Переведи сначало на русский
Kreal RastabakУченик (233) 8 лет назад
и ты славянином себя считаешь? знай русский язык чтоб понять этот
Ольга Мастер (1829) 8 лет назад
Я не понимаю этого языка: -)
михаил попов Гуру (4441) 8 лет назад
Когда прочитал заголовок, чуть паника не началась - а вдруг это оператор станции?? АЭС, в смысле...
Андрей Митянов Знаток (406) 8 лет назад
В первом же слове ошибка! Дальше читать даже не стал

Переведи, я отвечу. Я на нитях вольфрамовых собаку съел
Kreal RastabakУченик (233) 8 лет назад
увы это язык не стран СНГ
Kreal Rastabak Ученик (233) 8 лет назад
скорее всего сербский
Богдан ДиденкоУченик (159) 8 лет назад
Белорусский
Василий Горчаков Мастер (1478) 8 лет назад
Повернуть на 90 и перевести на русский.
И ваще, подозрение, что готовят оружие возмездия за Днепром
Михаил Круглов Профи (648) 8 лет назад
При чём тут "сало укроине"? Задача на белорусском. Наличие буквы У краткое (ў) как бы намекает ;)
Михаил КругловПрофи (648) 8 лет назад
Кстати, ответы задачи:
1. Излучательнаяя способность увеличится в 2,62 раза, температура увеличится на 565 К (для определния температура используется закон смещения Вина, для изл. способности - закон Стефана-Больцмана)
2. Радиус атома увеличился в 9 раз (в основном состоянии энергия атома водорода -13,6 эВ, после поглощения фотона: -13,62+12,09=-1,53 эВ ≈ 1/9, а радиус атома обратно пропорционален энергии электрона)
3. Позитрон и нейтрино (зарядовое число ядра уменьшилось на +1, а массовое число не изменилось)
Andrew BrownЗнаток (446) 8 лет назад
и наличие буквы "ы" говорит о том, что это не украинский.

А разве в Беларуссии преподают на белорусском?
Михаил Круглов Профи (648) Хотя первые две задачи взяты из вузовского задачника (Завитаев Э. В., Козловская Е. П., Шаблий П. Ф. Квантовая, атомная и ядерная физика. Тесты по физике), но в белорусских технических вузах не преподают на белорусском, но есть несколько белорусскоязычных школ. Например, гимназия №23 в Минске.
Никита Мусатов Ученик (140) 8 лет назад
Переведи на японский ато не понятно
White And Black Ученик (163) 8 лет назад
Стань Русским! Будь независим!
***Симба*** Гуру (3453) 8 лет назад
Перевидите на РУССКИЙ ЯЗЫК. А потом может быть и отвечу. Когда переведёте, Напишите в комментарии
Али Алиев Ученик (232) 8 лет назад
блин переведи на русский и хотя бы переверни бумагу, а то не понятно не чего ( не в обиду но русско-язычник . )