А стоит ли нравиться всем девочкам в классе? (ЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ)

Денчик Профи (997), закрыт 8 лет назад
Здравствуйте, мне уже практически 14лет и меня стал волновать один вопрос... Я хочу нравится ВСЕМ (по крайней мере некоторым) девочкам в нашем классе, проще говоря, быть популярным для девочек, как то так!? Если честно, я даже не знаю почему!? Ну просто хочется и всё. Я не собираюсь никого завоёвывать, не собираюсь с кем то встречаться, заводить отношения и т. д. Просто я хочу НРАВИТСЯ девочкам, ВСЁ!
Вообще у меня в классе есть и были девочки, которым я нравился (всего было 2-4девочки). Например в начале этого учебного года я нравился одной девочки, но в конце учебного года (сейчас) ей стал нравится другой. Ещё одну мою одноклассницу, хер поймёшь (извиняюсь за выражение), в классе 5 её нравился один, в 6-я, в 7классе-третий. Может меня стал волновать этот вопрос, потому что у девочек ко мне интерес начал пропадать!? Не знаю!

Вот ответьте, мне 14 лет, я перешёл/пойду в 8класс и стоит ли мне ПЫТАТЬСЯ стать "популярным" для девочек? И почему меня вообще это волнует, то есть почему я хочу стать "популярным" для них!?

Заранее огромное спасибо Вам за ответ!
Лучший ответ
Адель Знаток (484) 8 лет назад
Ранее в школе я имел большую популярность.
То, что ты хочешь быть популярным, это не плохо, а даже хорошо. Активная позиция всегда приветствуется. Другой вопрос, какой популярности ты хочешь? Твой вопрос слишком размытый. Если не поленишься и прочитаешь все, что я настрочил, ты приблизишься к истине.
Нравиться девочкам, и желание нравиться девочкам, это нормально для твоего возраста. А он у тебя переходный. Судя по твоему вопросу и описанию к нему ты парень с головой и прекрасно понимаешь, что в вашем возрасте любовь и симпатия очень аморфна, т. е. нереалистична. Девочки по большей части в вашем возрасте все таки любят глазами и ушами, а еще не менее за твое к ним поведение и отношение. Если ты одет опрятно, не грубишь, хорошо учишься (возможно), делаешь комплименты, подарки это все привлекает внимание юных дам и добавляет тебе немало популярности. Когда в это время остальные парни рубятся в планшет. Так же девочки обращают внимание и общаются в большинстве своем с красивыми мальчиками с приятным голосом и запахом. Это намек на то, что бы ты пользовался духами.
Другая популярность например "черная" может быть получена за хулиганское поведение. Многим девочкам уже в твоем возрасте нравятся "бунтари" например те, кто грубит учителям, курит, мутузит одноклассников. Многим девушкам это может нравиться. Но я не призываю тебя к этому.
Другая популярность, может быть связана с знаменитостью в школе. Например, ты часто или практически всегда выигрываешь какие то олимпиады и конкурсы, твое лицо на доске почета, тебя хвалят учителя, тобой гордятся родители. Успешные люди притягивают к себе. Поэтому они популярны.
Как я писал выше популярность может быть разная и вызвана она прежде всего тем, что твои черты характера ( остроумие, добродушность или жестокость) или поведения (хорошие оценки, комплименты, знаменитость) так или иначе сходятся с желаниями девочек в твоем классе.
Выбирай один их путей популярности и смело шагай по нему. Но помни, нравиться абсолютно всем не получиться. Т. к. опять же каждой девушке нужно что то свое. Одной ты нравишься когда ты добрый, а другой когда ты злой. Если ты станешь злым, ты потеряешь внимание той, что любила тебя добрым. Для того, что бы получить популярность, определи вкус большинства и действуй соответственно ему. Удачи.
ДенчикПрофи (997) 8 лет назад
Замечательный ответ, очень красиво сказано. Спасибо Вам большое!
Остальные ответы
Kommunist-odinochka None Просветленный (38217) 8 лет назад
Обычно у подростков это начинается раньше...
Мармеладка ) Ученик (13) 8 лет назад
подари всем девочкам в классе киндер или шоколадку.... и будешь популярным)))
ДенчикПрофи (997) 8 лет назад
Да какой нафиг киндер, сейчас 21век... Максиму, я стану популярны на 1 день. А пацаны вообще издеваться будут
Мармеладка ) Ученик (13) ну ты не при всех... один день одной подарок сделай (она подружкам расскажет) второй день другой)
некто неизвестныйПросветленный (41209) 8 лет назад
мажором в классе будет, а мажоров любят
Вито ЛаваттеМастер (1364) 8 лет назад
Тебе только киндеры есть^)
Бесполый Мыслитель (6175) 8 лет назад
почему вас это волнует : потому, что это волнует почти ВСЕХ. не слушайте тек кто скажет вам, что это у вас из за возраста. Почти все люди хотят одобрения. Все это идет от того, что человек хочет, что бы окружающие заставили верить его в себя.
Но для того, что бы понравиться ВСЕМ девочкам и вообще ВСЕМ, вам нужно самостоятельно поверить в себя, стать самодостаточным независимым от мнения людей. Тогда вы будете вести себя по-другому - уверенно, И вы начнете привлекать ВСЕХ! Когда ваших глазах заиграет уверенность в каждом ваших действиях. мыслях - все вам поверят )Что бы стать увереннее пытайтесь ставить цели перед собой и достигайте их. Например поднимите успеваемость в школе, запишитесь на какой то спорт кружок, и не просто ходите на него, а превосходите Себя каждый день! Вы будете в шоке от того, что умеете) Еще поднимайте эрудицию- такие люди тоже нравится сем. много читайте, никогда не грубите, будьте галантны и воспитаны с девушками/женщинами.
чикибамбониПрофи (572) 8 лет назад
красиво сказал (а)
Бесполый Мыслитель (6175) БлагоДарю вас!)
по чему Мастер (2325) 8 лет назад
Переходный возраст. Это нормально. Влюбишся и всё пойдёт как надо
Лала Лулу Гуру (4864) 8 лет назад
Да, они будут за тебя бороться, давать списывать, опыта взрослого наберешься
Владимир Усатов Знаток (315) 8 лет назад
Всё абсолютно верно сказано. В качестве дополнения хотелось бы сказать, что абсолютно у всех людей без исключения уважение (в Вашем случае это синоним слова "нравиться") к определённым лицам формируется в том случае, когда они видят в конкретном человеке превосходство определённых качеств данного лица над своими. Некоторые люди, видя превосходство каких-то качеств над своими, испытывают зависть и не признают такого человека, потому что они готовы признать человека только равного себе или стоящего ниже. Поэтому будьте готовы к зависти и осуждению, если Вы действительно решили начать развиваться и научиться нравиться людям. Уважение должно исходить изнутри, у каждого из людей, а не побуждаться Вами лично - не выставляйте свои качества напоказ. Читайте полезную литературу и добейтесь всего!
Просто Виталий Профи (508) 8 лет назад
Меня это волновало, конечно, но не так сильно. Я вот одной девчонке до того нравился, ну она была на класс младше меня. Такая шлюха была. Че то дергала меня, намекала, даже попой ко мне в столовой прижаться хотела)) Не знаю, я почему то не захотел с ней мутить. Скромные нравятся. Если бы я тогда с ней замутил, она бы уже бы тогда в постель бы меня затащила. Но она курила, может даже и бухала, красивая конечно была. Но дружить я с ней не захотел. Кто знает сколько у нее там уже мальчиков было...
Вито Лаватте Мастер (1364) 8 лет назад
Брат это переходный возраст и все такое
у меня тоже было такое и щас продолжается
не замарачивайся
если кто любит ты сам поймешь)
Не замарачивайся главное
Lena Lenina Ученик (73) 8 лет назад
Кароче этот работает 100% ты шути так чтоб им не обидно было, строй глазки и главное лапай-это работает!!! Проверено
Наташа Наумова Просветленный (32105) 8 лет назад
"Нравиться всем" дальше не читаю. Не надо всем нравиться.
Анонимный Ученик (83) 8 лет назад
Начни торговать презервативами.
Helvetica Высший разум (131710) 8 лет назад
Переходный возраст и гормональный пул у всех такое было в разных формах. А те кто пишут что человеку хочется нравится всем, плохо разбираются в психологии. Потому что быть популярным среди мальчиков это одно, а среди девочек это другое.

Почему перестал нравиться? Потому что у девочек такой же самый гормональный пул как и у тебя и они перестают воспринимать мальчиков как бесполых друзей, включается половое созревание. А вот что тебе посоветовать, так что бы тебе это было близко и не навредить, трудно сказать. Потому что надо тебя знать.

Одно могу сказать точно, мальчик который увлекается учебой, много читает и учтиво относиться к девочкам популярен не будет, ни среди девочек, ни среди мальчиков, это из категории вредных женский советов. В подростковом возрасте нравятся или балаболы весельчаки, представители каких либо субкультур, возможно спортсмены (предпочтительней современные экстремальные, типа велоспорт итд) или "плохие парни" но с последнем по осторожней, потому что если тебе это совсем не свойственно, будешь смешно смотреться и сделаешь еще хуже. Так же еще могут нравится некие певцы и актеры, тут ты вряд ли им сможешь подражать, но если брать только внешность то это вполне реально. Но нравиться прям всем девочкам ты не будешь, потому что у каждой свой критерий "крутости" парня.
RF Знаток (276) 8 лет назад
Подари каждой шоколадку и цветы
Кто-то Гуру (2653) 8 лет назад
Бред какой-то, не так популярности добиваются.