математика

матвей жолобов Ученик (72), закрыт 7 лет назад
Прошу объяснить, как решается все это ⏬⏬⏬
Заранее СПС)
Лучший ответ
Светлана Левина Мастер (1479) 8 лет назад
8.сотые это же вторая цифра после запятой ну так вот у числа 3,4551 вторая цифра после запятой это 5 ну так вот все цифры после 5 как бы "отбрасываем" и получаем 3,45
вариант ответа: 4
9.сначала делим 6 на 25 и получаем ответ 0,24 а потом прибавляем 1 целую и получаем 1,24
вариант ответа: 1
что смогла решила и оьяснила
Светлана ЛевинаМастер (1479) 8 лет назад
нормально?
матвей жолобовУченик (72) 8 лет назад
Да, спасибо огромное!!!!
Светлана Левина Мастер (1479) рада помочь. если есть вопросы по десятичным дробям или просто дробям можешь спросить - постораюсь ответить
Светлана ЛевинаМастер (1479) 8 лет назад
а какой ты класс?
матвей жолобов Ученик (72) 6....
Светлана ЛевинаМастер (1479) 8 лет назад
кстати позор тебе!!!
Светлана Левина Мастер (1479) а знаешь почему?
vlad zaevУченик (193) 8 лет назад
чувак все число от 0 до 4 отбрасываем а от 5 до 9 надо прибовлять 1 тоесть было 3.65 то станет 3.7 надеюсь понятно это же одно из основ алгебры
Настя ФирсоваЗнаток (274) 8 лет назад
5 округляется в большую сторону и получается 3,46
Остальные ответы
RF Знаток (276) 8 лет назад
№7. 4)
№9 1)
Вариант 2
№1 4)
№2 3)
№3 1)
Остальное реши сам
№6 3)
Арслан Абакаров Ученик (111) 8 лет назад
vlad zaevУченик (193) 8 лет назад
Я конечно не математик но номер 8 мне кажеться правильнее выбрать 3 так как когда округляешь от 5 да 9 числа пишут +1 к левому чуслу тоесть если допустим число 1.45 то при округление до десетичных должно быть 1.5 а если от 0 до 4 оклругление то нечего не делаеться тоесть если было чмсло 2.74 то при округлении получиться 2.7
Арслан Абакаров Ученик (111) Я тоже думал над этим
Лека Кудрявцева Ученик (133) 8 лет назад
а у меня сегодня огэ ((( были бы там такие простые задачи!!!
Сергей Глазырин Ученик (135) 8 лет назад
№7. 4)
№9 1)
Вариант 2
№1 4)
№2 3)
№3 1)
Остальное реши сам
№6 3
)8.сотые это же вторая цифра после запятой ну так вот у числа 3,4551 вторая цифра после запятой это 5 ну так вот все цифры после 5 как бы "отбрасываем" и получаем 3,45
вариант ответа: 4
9.сначала делим 6 на 25 и получаем ответ 0,24 а потом прибавляем 1 целую и получаем 1,24
вариант ответа: 1
что смогла решила и оьяснила
Светлана ЛевинаМастер (1479) 8 лет назад
может самому надо решать, а не у меня ответ таскать?
дима говнарев Знаток (304) 8 лет назад
отые это же вторая цифра после запятой ну так вот у числа 3,4551 вторая цифра после запятой это 5 ну так вот все цифры после 5 как бы "отбрасываем" и получаем 3,45
вариант ответа: 4
9.сначала делим 6 на 25 и получаем ответ 0,24 а потом прибавляем 1 целую и получаем 1,24
Светлана ЛевинаМастер (1479) 8 лет назад
сам решай задачи а не копируй с чужого ответа
дима говнарев Знаток (304) если я ебал твоего папку, на мамашу скидка будеет?) 00