как сделать вопрос лидером?

Светлана Левина Мастер (1479), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
спасибо всем кто ответил!
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3173870) 8 лет назад
Это платная услуга.
Ознакомьтесь с разделом помощи:
https://help.mail.ru/otvety-help/questions/leader

Цена лидерства вопроса – 35 руб.
Как сделать вопрос лидером, я уже как-то отвечала:
http://otvet.mail.ru/question/176729796

P.S.
Сейчас вопрос остается открытым всего в течении 4 дней, так надо ли
его делать лидером?

И еще (из личного опыта подруги) : пока услуга не подключена, не закрывать
вкладку, где открыто окно с кодами. И сделайте его скрин.
Когда возникает проблема и приходится писать в службу поддержки,
имеет смысл приложить скрин страницы с кодом, чтобы подтвердить,
что СМС была отправлена на правильный адрес и с правильным кодом.

СМС не удалять на телефоне из отправленных - может пригодиться для
обращения в службу поддержки.

Источник: © Удачи :)))
Светлана ЛевинаМастер (1479) 8 лет назад
а сколько стоит
?
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3173870) Цена лидерства вопроса – 35 руб. Я там дополнила свой ответ...