Как задать вопрос именно конкретно человеку например мыслителю?

Денис Пвлов Ученик (190), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3177165) 8 лет назад
Никак.
Такое тут, на проекте "Ответы", не практикуется...
Это ж не Ваш личный проект...
Вы задаёте вопросы и на них отвечают ВСЕ, кто захочет...

Почитайте Кодекс правил проекта "Ответы":
https://help.mail.ru/otvety-help/codex
который гласит:
"Обращаться к конкретным пользователям запрещено правилами! ".

А, если возникли какие-то вопросы к кому-то конкретно, то...
Вы можете задать их в личке, нажав на авку или ник пользователя,
перейдёте к написанию письма в почту, либо зайдя в Мир к пользователю
(если у него имеется страница в ММ), либо запросив авторизацию в Агенте
пользователя (но не факт, что добавит)...

P.S. А при большом желании...
можно написать какому-нибудь пользователю
(знатоку в данной области, о чем собираетесь спросить) в личку и
пригласить его посмотреть свой вопрос :)))

Источник: © Удачи :)))
Остальные ответы
nAdoelo Искусственный Интеллект (113855) 8 лет назад
в моем мире есть у каждого страница обратись к нему там
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツВысший разум (3177165) 8 лет назад
Не у каждого... И у автора вопроса её нет...
nAdoelo Искусственный Интеллект (113855) тогда есть электронная почта напишите лично