Как думаете, кого больше Школу Жизни испытаниями плоти для Лучшего Мира проходит здесь, на Земле?

Грифоны — мифологические крылатые существа, наполовину львы, наполовину орлы с острыми когтями и с белоснежными крыльями.
Грифон как символ, представляет собой господство сразу над двумя сферами бытия — воздухом (орел) и землей (лев). Он олицетворяет собой силу, бдительность и возмездие.

ПАРАЛЛЕЛЬ ГРИФОНУ... Гриф - хищная птица, но это не совсем точно. Гриф редко нападает на животных, предпочитая падаль.

Ну козлы - это те, кто предводители и своих возглавляют по другому принципу думаю...

Дополнен

Ой! ЭНЕРГО волков и овец... Ну доноры и не помню)

Анонимный опрос
ОВЕЦ
ВОЛКОВ
грифов. ОЙ! грифонов...
другое
балл
Всего голосов: 20