Как "бумажные" города превратить в настоящие? НаучИте, пожалуйста! )

Ёжичка Мудрец (13746), закрыт 8 лет назад
Спасибо за ответы)
Дополнен 8 лет назад
Ни одного ответа ((
А ведь это-один из главных вопросов в нашей жизни.
Что же здесь происходит?... ((
Дополнен 8 лет назад
Да ладно...
Не отвечайте.
СтреляЦЦа точно не стану)))
Дополнен 8 лет назад
Мы ведь ЗДЕСЬ играем, не так ли?..
Продолжим...)
Дополнен 8 лет назад
Спасибо тому, кто вывел в Лидеры.
А я думала, что благородные люди уже вымерли...
СПАСИБО!)
Дополнен 8 лет назад
Неужели не понимаете, Как важен это вопрос?!.. ((
Тогда: что же я здесь делаю?... (((((
Дополнен 8 лет назад
Какие УДИВИТЕЛЬНЫЕ люди здесь...
И это, пожалуй, важнее всего .
Спасибо! )
Дополнен 8 лет назад
Всю Жизнь этому учусь...
Делать НАСТОЯЩИЕ города...
Это так трудно..., поверьте! )
Дополнен 8 лет назад
Никто не оценил мой вопрос... ((
Пожалуйста, вдумайтесь в него..., пожалуйста!!!
Спасибо...
Дополнен 8 лет назад
Надеюсь, что все клипы доходят до пользователей.
Это-важно!
Спасибо.
Дополнен 8 лет назад
Мне не нужно случайных и неумных ответов.
Но если Жизнь подарит замечательных людей.... благодарна заранее))
ВДРУГ повезёт?))
Дополнен 8 лет назад
кроме ДОСТОЙНЫХ, какие странные люди сюда зашли ((
Буду просить прощения: чего не так сделала?... ((
Лучший ответ
NOOB Гуру (4488) 8 лет назад
Люд, ниже не ответ, ниже - путь к размышлению.
Когда я был малым, помню, переходил через досчатый мостик через ручей. И я задумался: ручей в лесу, всем на.. ть, но кто-то сделал этот мостик из досок - принес доски, колоды. гвозди, установил, собрал. через 10 лет меня задолбала лужа возле моего дома. Я взял старый паркет, валявшийся на балконе и проложил проход по этой луже. Вот так бумажное превращается в настоящее
ЁжичкаМудрец (13746) 8 лет назад
Ух ты... вот это ОТВЕТ!!!
Спасибо!!!))
Очень благодарна)
Сразу вспомнила Детство...
А ведь оно у меня было очень романтичным и счастливым...
Спасибо, Серж! )
Я Вас поняла! )
ЁжичкаМудрец (13746) 8 лет назад
Не знаю, кто Вы.
Но Ваш ответ меня поразил.
И я Вам ОЧЕНЬ за него благодарна...)
Вы поняли нечто ОЧЕНЬ важное.
СПАСИБО! )
ЁжичкаМудрец (13746) 8 лет назад
Ты всё правильно понял)
Спасибо))
ЁжичкаМудрец (13746) 8 лет назад
Спасибо тебе...)
ЁжичкаМудрец (13746) 8 лет назад
ты вс
Ёжичка Мудрец (13746) Не даёт тебе написать, балбесы.. Спасибо, ты всё правильно понял! ))
ЁжичкаМудрец (13746) 8 лет назад
Удачи тебе, Серж!
Не отвечай....
Ещё раз-удачи и успеха!)
Будь))
ЁжичкаМудрец (13746) 8 лет назад
Извините меня.
Я вчера была... не совсем в "форме".((
Перечитала ваш ответ.
Он -замечательный!
И люди здесь... удивительные и достойные.
Это очень поддерживает.
Остальные ответы
Велеслав Яростный Мыслитель (5586) 8 лет назад
У меня Дела!!
ЁжичкаМудрец (13746) 8 лет назад
У меня ТОЖЕ, заметьте)
Велеслав Яростный Мыслитель (5586) Значит после решим )
Люценсия Охотникова Знаток (409) 8 лет назад
аааааааа.... бумажные и есть настоящие.... какая хрен разница между реальными условиями или отсутствие оных.... всё равно всё из головы ...на бумагу.... или ещё куда....
ЁжичкаМудрец (13746) 8 лет назад
Да я понимаю, кто мне отвечает))))))
Удачи! )
Приветики! )
нтккккккккк Ученик (142) 8 лет назад
Беарнец Чо за вопрос
ЁжичкаМудрец (13746) 8 лет назад
Вопрос в тему...)
ЁжичкаМудрец (13746) 8 лет назад
Клип внимательно посмотрите...
Спасибо! )
Антон Томпсон Ученик (141) 8 лет назад
Склеиваеш все супер клеем, а потом нюхаеш супер клей))
ALFA Знаток (272) 8 лет назад
Необходимо научиться не отвлекаться на пустые картинки этого мира)
Макс Претор Оракул (68140) 8 лет назад
Бумажный город - это макет. Но он должен быть очень красивым, чтобы поселиться в твоем сердце, стать целью твоей жизни. ЧТО ДВИГАЕТ ЧЕЛОВЕКОМ? ЦЕЛЬ. ОГРОМНАЯ КРАСИВАЯ ЦЕЛЬ. Дух человеческий питается ЦЕЛЬЮ (своей). Цель может быть любой (ты свободен). Только нужно помнить, что Цели всегда соответствует определенный уровень и качество твоих способностей (память, мышление, здоровье, дух, скорость). Будет жаль, коли на пол-пути к ЦЕЛИ, вдруг поймешь, что способностей не хватает. Как создашь свою ЦЕЛЬ, обращайся... -развитие способностей это моя тема. И знай: если испугаешься, "другие придут, сменив уют на риск и непомерный труд, пройдут тобой не пройденный маршрут". Тебе будет очень себя жаль. Удачи! Сил! Мужества! Мудрости! А цель должна быть в голове человека в четырех видах. 1. цель – точка (т. е. в одном-двух словах, например: свой домик на Луне, или до конца года свой дом на Земле). 2. Цель-проект (это прорисовка всего, что ты должен для этого сделать). 3. Цель-программа (четкий путь реализации). 4. Цель-план (что для достижения своей цели ты должен сделать сегодня). Без последнего это не цель, а просто мечта. Цель – это деятельность. Вот вам для начала: http://litlbetr.ru/table/igry-dlya-intellekta/index.html - игры для развития интеллекта
http://naked-science.ru/article/psy/yaponskii-test-na-logiku японский тест на логику
http://flashfabrica.com/f_learning/brain/brain.html возраст мозга
http://www.liveinternet.ru/users/4157651/post330997098/ сказка о исполнении желаний
ЁжичкаМудрец (13746) 8 лет назад
Всегда Вам рада, Макс.
Не исчезайте! )
Ёжичка Мудрец (13746) Очень верная сказка. Замечательная!!! Я дорого заплатила за своё счастье и продолжаю платить. Но ни за что ни от чего не откажусь. Спасибо Вам, Макс!
ЁжичкаМудрец (13746) 8 лет назад
"Некоторые цены казались странными - замужество можно было получить практически даром, а вот счастливая жизнь стоила дорого: персональная ответственность за собственное счастье, умение получать удовольствие от жизни, знание своих желаний, отказ от стремления соответствовать окружающим, умение ценить то, что есть, разрешение себе быть счастливым, осознание собственной ценности и значимости, отказ от бонусов «жертвы», риск потерять некоторых друзей и знакомых. "
t1mer Просветленный (22178) 8 лет назад
Если я правильно вас понял, то рас достигнуть этого в одиночку не возможно, надо смотреть на мир, каков он есть. Даже если это бывает больно. Не все люди способны, хотя бы захотеть понять другого человека. Не потому что они плохи, они просто продукт общества. Не развились, как дети, которые движимы инстинктами, заклевывают кого слабее, взрослые такие по большей части. И когда вы открываете душу перед таким животным, он запрограммирован туда плюнуть не потому что злой. А потому что распознает как слабость. Поэтому и бьет туда, даже не задумываясь. Не надо думать, что у них есть какие-то там идеалы, какие-то идеи. Нет, просто животные, которые действуют на автопилоте. Поэтому не расстраивайтесь, НО И НЕ ЖДИТЕ что в душу не будут гадить, когда открываете её перед обезьянами. Нагадят, прост закон джунглей.

И масок нет, обычно.
ЁжичкаМудрец (13746) 8 лет назад
Замечательный ответ, спасибо огромное)
Anna Просветленный (47680) 8 лет назад
Нужно реально смотреть на мир... И оценивать его правильно и с достоинством... Тогда и города превратятся из бумажных - в настоящие...