Что ждет в боизжайшие пол года?

нтккккккккк Ученик (142), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Раскиньте карты пожалуйста
Лучший ответ
Остальные ответы
timur Мудрец (10649) 8 лет назад
Групповой секс. Два раза
Евгений Оракул (57167) 8 лет назад
Раскиньте мозгами, пожалуйста. Ничего не ждет, абсолютно ничего.
Артем Сладкевич Ученик (134) 8 лет назад
Ясно доброжелательные блин....) Счастья тебе.... и кушай витаминки, покупай натуринки)
Ivan IvanovГуру (3645) 8 лет назад
Ты скрытый рекламный агент чтоли? Второй раз уже тебя вижу)
Marselin Мастер (1125) 8 лет назад
Верить в гадания на ответах - это тупо. Займись чем нибудь полезным, удачи.
Shanaidy Знаток (437) 8 лет назад
Решать тебе, что тебя ждет, иди вперед и верь, только тогда получишь интересные результаты.
чужой компьютер Профи (954) 8 лет назад
Длинная дорога, казённый дом))))))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404591) 8 лет назад
Вам нужно просто отдохнуть, среди людей, которые вам дороги!
Александра Филиппова Просветленный (30173) 8 лет назад
Отвяжись плохая жизнь!!! Привяжись хорошая! Я желаю ВСЕМ удачи и всего хорошего!
кирилл орлов Ученик (133) 8 лет назад
ну с того леса ты точно выберешься :)
Мария Булгакова Профи (690) 8 лет назад
вижу страсть какую - то, жар прямо идёт, ещё вижу опасность, будьте осторожны
нткккккккккУченик (142) 8 лет назад
Смертельную?
Мария Булгакова Профи (690) нет не смертельно это, но здоровье повредить может
LadyBug Знаток (326) 8 лет назад
К концу осени возможно хорошее знакомство.
Сиреневая фея Высший разум (11269337) 6 лет назад
Руна: Олгиз

Толкование:
Все ваши чувства сейчас обострены. Вы ощущаете настороженность и готовность защищать пространство внутри и вокруг себя. Но эта защита не должна быть примитивной, основанной исключительно на инстинкте самосохранения. Используйте то, что отличает человека от животного мира: разум, интуицию. Они помогут принять верное решение и выйти из сложившейся ситуации с наименьшими потерями.