А в Чём, собственно, разница между Игрой и Жизнью?...

Ёжичка Мудрец (13746), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Давно уже хочу понять))
Дополнен 8 лет назад
Я-НЕ ИГРАЮ,
Со мной-играют... ((
Не в моих правилах осуждать или судить...
Если бы Вы только знали, как бы мне хотелось поверить в искренность тех людей, которые стали здесь мне дороги!
Если бы Вы только могли себе это представить... ((
Я-неприлично искренний человек...
Как ископаемое.
Такой родилась.
И не понимаю ложь и неискренность..., простите.
Дополнен 8 лет назад
Верю..., что хамы и больные люди обойдут мой вопрос.
По крайней мере, хочу в это верить!)
Дополнен 8 лет назад
"в игре ты видишь всех участников в лицо, и можешь оценить их силу. В жизни ты никогда не можешь быть уверен, кто сейчас с тобой играет... и сила его станет ясна только, когда окажешься на коленях"
На коленях?...)
Не мой вариант, простите.
Жду..., когда будут достойные ответы.
На коленях не буду никогда.
Разве что когда придётся навсегда из ЭТОЙ жизни уходить.
И то буду уходить не на коленях..
Будут ли?... ((
Дополнен 8 лет назад
Что касается игроков...
Жизнь-странная штука.
Те, кто сегодня победители, завтра оказываются в проигравших.
Источник: История....)
Дополнен 8 лет назад
ОЧЕНЬ важный вопрос!!!
Он-не только о личном.
Впрочем, толку-то))
Жизнь НИЧЕМУ НИКОГО не учит...)))
Дополнен 8 лет назад
ОЧЕНЬ люблю свою страну...
Нот здесь я.. разве нужна кому-то?
А плевать в колодец, из которого пью, это как-то очень некрасиво и подло ((
И поэтому.... что тут скажешь?... ((
Дополнен 8 лет назад
Интересные ответы.
И люди-замечательные!
Спасибо большое всем отвечавшим!!!))
Лучший ответ
J UDOV Просветленный (24434) 8 лет назад
Искренность - одна из главных черт человечности человека, наряду с Совестью, Сочувствием, Сотрудничеством.
Искренние живут, но не играют в жизнь.
Потому что игра - это искусство обмана, в которой Искренности нет места.
Источник: J UDOV
Остальные ответы
Я из прошлого))) Мастер (2424) 8 лет назад
не какой мы играем в жизни! Можно жизнь прожить в истине, а можно в лжи и играх! жизнь то одна, по крайней мере эта! и жизнь далеко не игра!!!
Источник: я
SAS FDFУченик (161) 8 лет назад
нет не игра в игре все предсказуемо
А кто сказал что это не так? Если кто-то не видит, это не значит что этого нет.
Владимир Оракул (56200) 8 лет назад
Жизнь это распорядитель и управляющий всеми играми вместе взятыми! Вот в какую игру играет жизнь!
Maximus 8 Ученик (182) 8 лет назад
Игра всего лишь часть Жизни..
Соул Знаток (431) 8 лет назад
Жизнь - это природа. Природа - это физика. Физика - это не игра. Жизнь - это физика.
Helvetica Высший разум (131710) 8 лет назад
Игра вымышленная, жизнь реальная
Анастасия Avelisa Профи (989) 8 лет назад
Вся жизнь игра... слава богу, моя не шутер.
Ярослав Васильченко Профи (504) 8 лет назад
Смотри, вот в чём суть. В жизни - ты можешь играть с друзьями, кататься на велосипеде, а тебе родители например не дадут деньги, тебе хочеться что-то купить. Заходишь в игру, берёшь деньги (ко примеру вводишь чит код) и опана есть деньги, ты миллионер))
Евгений Оракул (57167) 8 лет назад
В жизни нет перезагрузки, если облажаешься. А так — особо ничем.
ALFA Знаток (260) 8 лет назад
Разница в продолжительности и возможностях)
Лола Мастер (1224) 8 лет назад
Игра - это альтернативная реальность, созданная или вами, или другими людьми. Жизнь - это все, т. е. весь смысл вашего существования заключается в том, что вы живете. Искать что-то в жизни не надо (т. е. дополнительный смысл, ведь если бы вы не жили, вы сами по себе были бы бессмысленны), а в игре обязательно. Игра - не жизнь, ведь игра в основном направлена на одно, а жизнь не переставая развлетвяется.
Юляха Трушкова Ученик (222) 8 лет назад
между игрой и жизнью одна разница!!! выйдя из игры в неё всегда можно вернуться... а уйдя из жизни... все двери назад будут закрыты навсегда...!
Елена РусецкаяЗнаток (362) 8 лет назад
Юля вы не правы, смерть это переход в другую более реальную жизнь чем эта, а качество будущей жизни зависит от того как мы проживём эту
Юляха Трушкова Ученик (222) Ну у каждого свое представление "жизни после смерти"
ЁжичкаМудрец (13746) 8 лет назад
Юля, согласна с Вами...
Елена Русецкая Знаток (362) 8 лет назад
то, что в жизни всё по настоящему и только один раз
leoKrass Профи (819) 8 лет назад
Тем, что в игре можно отыграться.
В жизни - очень редко.
poslednie-dni.blogspot.com Гуру (3882) 8 лет назад
Играем мы или нет, все-равно живем свою жизнь. Разница между жизнью и игрой, на мой взгляд, в том и состоит, что живешь свою жизнь, а играешь чужую, ту что хотелось бы прожить. Когда усвоишь, что ты есть именно ты, а не кто-то в твоем воображении, тогда честно поставишь себе цель каким ты есть и должен стать, будешь жить свою жизнь, а значит не играть чужую.
Макс Претор Оракул (68138) 8 лет назад
Отличий много. Вот существенное: игра, занятие безответственное. Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
ЁжичкаМудрец (13746) 8 лет назад
Спасибо, Макс.
Очень хороший ответ.
NOOB Гуру (4488) 8 лет назад
Разница лишь в субъективном восприятии. Как поймаешь - так и словишь. Хочешь играть - играй. Хочешь жить - живи. Хочешь жить играючи - пожалуйста. Хочешь играть живя - милости просим.
ЁжичкаМудрец (13746) 8 лет назад
С ВАМИ играть... уж простите, не хочется (
"Многие знания. многие печали".
Простите, Бога ради)
ЁжичкаМудрец (13746) 8 лет назад
Простите, Бога ради...
Какую-то непонятную глупость вчера написала))
Ответ-достойный!
Спасибо.
ar ar Искусственный Интеллект (105014) 8 лет назад
эти два слова даже не синонимы, это одно слово "жизнь-игра"