Про электронную книгу Onyx Boox C67SM BERING 2

Анастасия Лимоннова Знаток (392), на голосовании 8 лет назад
Это нормально, что правая Боковая кнопка нажимается намного легче, чем левая. Книга новая. Только из магазина привезли, не с витрины.
Голосование за лучший ответ
RomRom Искусственный Интеллект (153784) 8 лет назад
правая чаще нажимается, может - кто-то уже разработал. Сборка ониксов всегда отличалась некой кривостью, но на функциональность не влияет
Анастасия ЛимонноваЗнаток (392) 8 лет назад
О! Спасибо! Хоть один внятный ответ.
А дальше не будет только хуже? То есть, не станет-ли она еще более "расхлябанной" ?
RomRom Искусственный Интеллект (153784) надо найти тех у кого было подобное с ониксом. Может так и останется, а может и разболтается совсем. В прошлом году подбирал замену устаревшей книжке и был выбор между ониксом, покетбуком и сони. Была возможность сравнить их на витрине и оникс разочаровал своими кривовато вставленными кнопками. Очень понравилась книга сони, но т. к. не было подсветки - взял покетбук.
Валерий Добронравов Знаток (254) 8 лет назад
забей хотя конечно яб не стал парится )
Миркерим Миркамалов Ученик (187) 8 лет назад
Вероятно это для того делается чтоб можно было понять что в прошлое вернуться очень трудно
Garik Adamov Гуру (3295) 8 лет назад
Не парься. Всё в порядке. У меня точно так же.