"undefined" баллов. Это сколько? (+вн)

Высший разум (220216), закрыт 8 лет назад
Заметил, что такое вылетает при многократном нажатии на кнопку при голосовании.
Когда совершаешь привычный двойной клик мышью.
Иногда и тройной. когда ответная реакция ресурса чуть запоздалая.

Бывает, что получается. Другой раз сообщает, что "Вы уже выбирали лучший ответ в данном вопросе".
Дополнен 8 лет назад
Вот как получилось.
Двойной голос за один ответ.
лимит уменьшился на 2, и баллов +2
Лучший ответ
Юлия Вдовиченко Высший разум (216354) 8 лет назад
Слово undefined ("не определено") надо понимать как пустое место. Сообщение или страница с такими словами - это бланк, болванка, не заполнившаяся конкретными данными. Болванка загрузилась на экран, а детали, которые должны были ее наполнять, - нет.
В новой версии, например, вот такое приходилось не раз наблюдать:
Высший разум (220216) 8 лет назад
информация мною ретуширована.
текст в блоках есть.
одинаковый.
Это значит голос не засчитывается, соответственно балл тоже
cndnstУченик (109) 8 лет назад
Занятный скриншот. NaN - в переводе с программерского - "не число". Эта ошибка возникает когда кто-то криворукий пытается проделать с нечисловыми данными числовые операции. Показывать пользователю значение "undefined" - тоже ошибка.
Юлия Вдовиченко Высший разум (216354) Интересно :)
Просто ЯПрофи (768) 6 лет назад
А что делать, если вот так выходит? Притом, что я ничего еще не спрашивала и не все баллы истратила. Это нормально вообще? И можно ли как-то устранить такую неполадку?
Остальные ответы
A.D. (одеколон не предлагать) Гений (87403) 8 лет назад
Главное правило математики: если решается легко, значит ты решаешь неправильно.
Источник: привет!