Как найти человека в ответах? зная его "мой мир"

Татьяна Салтыкова Мастер (1247), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Андрей ▒▒▒▒▒▒▒ Оракул (60783) 8 лет назад
Зайти в его мир, там где "Все Пользователя Гостевая Ещё" нажать "Еще" и выбрать Ответы. Выбрать любую ссылку и выйти на его вопросы и ответы.
♑❇ɐʎlɐʇɐN❇♑Высший разум (827641) 8 лет назад
Если пользователь закрыл свой Мир или отключил показ своих действий на Ответах в Мире, то Ваш способ не работает.
Читайте второй ответ. Правильный.
Остальные ответы
***La LibГ©lulas*** Высший разум (104459) 8 лет назад
Когда находитесь на его странице в ММире замените в адресной строке my на otvet и нажать ENTER