Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Две женщины идут в бар, "мы просто пообщаться", но... каждая одела лучшие трусики и набрилась... зачем?

NeomarHayam Мудрец (12420), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Только не говорите, что так не делаете)))
Лучший ответ
~*E II*~ Искусственный Интеллект (171583) 8 лет назад
Ты опять за ними подсматривал, извращенец?))))
NeomarHayamМудрец (12420) 8 лет назад
Я и так знаю)))
Остальные ответы
Янив Бронских Гуру (3741) 8 лет назад
Потому что каждая сучка хочет, что бы ее получили! И ждёт...
Waine Morozov Просветленный (38641) 8 лет назад
Все начинается с общение )) не так ли))
Екатерина ГалицинаИскусственный Интеллект (1281741) 8 лет назад
Ага) с трехмесячного...
Конопушка . Искусственный Интеллект (267516) бывает. им общения и достаточно)
Конопушка .Искусственный Интеллект (267516) 8 лет назад
именно так.... ванюша).... именно так)
Waine Morozov Просветленный (38641) Но только общения мало)
Евгений Великий Просветленный (43561) 8 лет назад
Просто они очень общительные что приходиться жестикулировать даже ногами)!
Калина Оракул (76074) 8 лет назад
Ну а как же, марафет дамам нужно в первую очередь ТАМ наводить!.. чистота залог здоровья...
NeomarHayamМудрец (12420) 8 лет назад
А давай-ка покажемся друг другу. Что-то ты заинтересовала меня, маячить передо мной)))
Калина Оракул (76074) а я успела тебя повидать, фотку выкладывал, миленький... нравишься, вот и маячу....
Маргоша Мудрец (19795) 8 лет назад
А если маньяк нападет
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281741) 8 лет назад
Не делаю! Подруг НЕТ! В бар не хожу!!!
NeomarHayamМудрец (12420) 8 лет назад
Лучше б написала: нет подруг, в бар не хочу, но там что надо делаю)
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281741) А что там надо делать я ж не знаю) не хожу же)
НИХТ ФЕРШТЕЙН Просветленный (23308) 8 лет назад
ГосподЯ))) да что же вы все на еблю намекаете?)))) да все это делается только для того, чтобы самой себе чувствовать ухоженной))) мужики побоку)))
NeomarHayamМудрец (12420) 8 лет назад
Да, ладно) Видел вас в будни со стрингами в катышках))))
НИХТ ФЕРШТЕЙН Просветленный (23308) мимо)))
Настя Алексеева Гуру (3364) 8 лет назад
Ну это для того чтобы чувствовать себя уверенней. Самой приятней когда у тебя везде все красиво и ухожено)
vasya Искусственный Интеллект (333643) 8 лет назад
МожнА подумать мужЫки в бар в старых дырявых труселях ходЮт и не бритые ...) Нормуль это ...напрягаться надЫ, если бы этого не происходило ...)))
НегодяйОракул (85883) 8 лет назад
Я ищо туда сваи новыие галоши адиваю, да)
И куфайку глаженнную, как первый паринь на диревне... Фуфырь самогону и канкурентав нет, сразу)
Даров Андрей)
vasya Искусственный Интеллект (333643) Здарова, Марат!!!
Acid Hardcore Оракул (57138) 8 лет назад
Вопрос с подвохом. Раз две и забрились. Может они лезбы. И планируют что то больше, чем просто бар и общение.
volk67 волков Знаток (312) 8 лет назад
Моё мнение муж и жена если любят друг друга то должны ходить вместе или просто доверять
Анна Искусственный Интеллект (503523) 8 лет назад
Что значит лучшие)))? У меня все трусы хорошие))
ДИОНИСИскусственный Интеллект (154601) 8 лет назад
Ну есть же на выход, а есть для дома, для друзей с "Красного Кавказа", в таких в бар не пойдешь же!?
НИХТ ФЕРШТЕЙН Просветленный (23308) друзья с "красного кавказа"))))этого определения нашему положению я еще не встречала)))) и да, есть женщины у которых все трусы отменного качества))) это тоже, элемент уважения к себе!