Прошу помочь разобраться. Какова дальнейшая судьба этой пары, будет ли толк в отношениях?

Светлана Васина Ученик (101), закрыт 8 лет назад
Отношения лишь ухудшаются, постоянная ругань из-за пустяков, может мы не судьба друг друга и мне следует оставить это парня. Подскажите, что нас ждет и как быть дальше? Если все таки оставаться с ним как мы будем жить? спасибо
Дополнен 8 лет назад
Лучший ответ
. . Ученик (106) 8 лет назад
Я даже улыбнулась)).. Такой ВНЕШНЕ гармоничной пары, я давно не встречала).. Вы же - одно лицо).. Не буду вам ГАДАТЬ (моё всевидящее ОКО спросонья мутновато) и писать психологические трактаты (банально, нет времени), просто пожелаю, сохранить в своей паре то объединяющее, что ещё живо и не смотря ни на что, всё-таки найти способы приумножить это)
Нельзя такой паре, в которой на двоих - ОДНО ЛИЦО - расставаться).. И помните - в ЛЮБВИ нужны, двое, а не каждый сам по себе).. Не будет лишним, если каждый задумается о степени своего эгоизма и о том, что он в действительности ЖДЁТ от другого)
Остальные ответы
Эльвира Ховрина Знаток (250) 8 лет назад
Напиши на почту...
лимончикУченик (140) 8 лет назад
не пиши на почту, они забрали все мои деньги, компьютер сломался, пишу с незрелого одуванчика
Артем Сладкевич Ученик (134) 8 лет назад
Счастье и любовь. Удачи в отношениях и я люблю витаминки)
Взгляд Искусственный Интеллект (167401) 8 лет назад
да, конечно.... временные трудности - не помеха, всё будет хорошо у вас
CCC CCC Мастер (1936) 8 лет назад
Попробуйте групповой секс он исправит положение
mila aidinova Искусственный Интеллект (232638) 8 лет назад
сделайте гармонизацию отношений
I'm KuroganE Знаток (368) 8 лет назад
Нафиг такие вопросы не нужны. Если бросишь его, никого больше не найдешь, а если не бросишь, то всю жизнь проведёшь несчастно.
Алексей какурин Ученик (207) 8 лет назад
у Ванги почитайте. может ответ найдете. ей Богу странные люди вы. ну откуда совсем чужим людям знать все тонкости ваших отношений и будущее этих отношений? Вы и сами то в себе разобраться и понять не можете а тут совсем посторонние люди.
Shanaidy Знаток (437) 8 лет назад
Не ищите среди народа, решайте сами и не спрашивайте советов по этой теме вокруг, никто не знает какая у вас ситуация, а языков злых хватает.
Crocodile Просветленный (20851) 8 лет назад
Ты реально дурочка если здесь такие вопросы задаешь? Соси у него почаще!
Dash Nedash Профи (521) 8 лет назад
Стабильность и гармония нарушается. Но после ссор и обид восстанавливается. Будете вместе, но отношения под знаменем "поссорились - помирились". Много эмоционируете. Он настроен воинственно, вы настроены выносить мозг.
матрешка Ученик (35) 8 лет назад
Вы очень подходите внешне друг другу. Может надо отдохнуть?
Лина Знаток (455) 8 лет назад
просто надо понять что нужно вам, а что нужно ему, поговорите, девушка умнее может быть если захочет, и намногое закрывать глаза, а еще еесть такое в парнях, когда посылаешь его куда подальше, он недельку помучается, а потом сам вернется и все будет уже лучше
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 8 лет назад
Вы ему не доверяете, вот поэтому у вас и возникают постоянно конфликтные ситуации!
lady Знаток (431) 8 лет назад
ругаться из-за мелочей? может стоит перестать его перестраивать под себя и понять наконец, что он - глава? может стоит попробовать дать ему возможность принимать решение и нести за него ответственность?
Мария Булгакова Профи (690) 8 лет назад
будущее у вас определённо есть, любовь вижу, много любви
валентина шилова Гений (63120) 8 лет назад
Вы любите друг друга, просто идет притирка в отношениях вы разные но вы и гармоничны в союзе, скоро все изменится начнете понимать и уважать друг друга . В паре есть любовь она взаимная а это самое главное . Удачи