Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не уважают одноклассники.

Серёга Местный Ученик (103), закрыт 8 лет назад
Здравствуйте! Меня зовут Серёжа (лучше обращаться Сергей, ибо не люблю эту форму имени), учусь я в школе. Сейчас я заканчиваю 7 класс. Репутация моя сложилась не очень, я постоянно вёл себя как дурак, только сейчас я осознал что выглядел как полнейший дибил. Но я кое-как где-то в серединке, надо мной не насмехаются, не подшучивают. Всё время когда я с кем-то спорю, и я прав, за другого мальчика заступается весь класс, из-за того что он красивый и со всеми дружит. Но я прекрасно что если бы я разговаривал с ним 1 на 1,я бы его одолел в словесном поединке)) Ибо я могу смело сказать, что я вёл себя как дибил, но я очень много читаю и много всего знаю. Хоть и троечник, но перехожу на четвёрки. Читаю я больше, чем весь класс вместе взятых. Что делать когда меня он заставляет выйти на спор или как-то меня обзывает, и когда я начинаю отвечать ему, за него все вступаются (я говорю про интернет переписку, а не реальную жизнь, и родителей обзывает, что делать, и если он мне в жизни скажет что-то, то сразу надавать ему? Мол лез-получил? Жду совет опытных людей (моим ровесникам не отвечать).
Лучший ответ
Арийский Гусь Мастер (1452) 8 лет назад
Наваляй этому щенку !) Дай по роже быдлу, наверное, тогда будут знать!)))) Бей первым, кстати, быстро, не замахиваясь, а то врежет так, что защищаться не сможешь ;)
Остальные ответы
Александр Ученик (240) 8 лет назад
А ТЫ НЕ ИЩИ УВАЖЕНИЯ, ПОСЫЛАЙ ВСЕХ КУДА ПОДАЛЬШЕ, И БУДУТ УВАЖАТЬ
Валерий ИшимниковУченик (97) 8 лет назад
Толку от того что посылаешь нету...
Надо засткпиться за одно такого же и есть шанс что будут уважать...
ЗаконМастер (1768) 8 лет назад
У меня так друг больницу изнутри повидал
Milanka Мудрец (18199) 8 лет назад
Да не зацикливайся на их мнении... чем больше ты из шкуры вон лезешь, тем больше другие будут тебя доставать и унижать... общайся со всеми приветливо, не надо никому ничего доказывать и учит жизни...
é_la_mia_vita Гуру (3206) 8 лет назад
Обращайся с ними так, как они обращаются с тобой. Хамят они, ты им тоже нахами и т. д.
Серёга МестныйУченик (103) 8 лет назад
Вот тот ответ, который я так долго ждал!
И самый подходящий, спасибо!
é_la_mia_vita Гуру (3206) Незачто. Но по возможности избегать физических перепалок. Слово - оружие.
Аня Тарасова Ученик (191) 8 лет назад
Ты не расстраивайся не всё потеряно:)
Не обращай на таких людей внимания, если они спорят, обращайся с ними так, как они с тобою)
V J Просветленный (26841) 8 лет назад
А меня тоже никто не уважал. Да и тут тоже походу никто не уважает))
Артем Карпович Гуру (3823) 8 лет назад
Позволь пожать твою виртуальную руку! Ты единственный "школьник" с правильной речью и пишешь без ошибок. Тут не помогут-самому нужно разбираться. Самый просто и эфективный способ-побить его.
Анна ЗайцеваЗнаток (427) 8 лет назад
да да я сама удивилась, седьмой класс. Сейчас взрослые вагон ошибок делают...
✟ĈĻâđḵãя✟ Мастер (2023) 8 лет назад
Не зацикливайся на этом... Это мелочи... Бывает, и посложнее.
А на них просто забей, никакого внимания им не уделяй.
Обращайся с ними так, как они с тобой.)
Лада Бандилет Просветленный (44259) 8 лет назад
А зачем тебе их уважение - найди себе друзей вне класса или школы и наплевать на одноклассничков! А сколько людей - столько и мнений - дался тебе этот парень - игнорируй его, если так можно. Перестань спорить.
гоша Ученик (2) 8 лет назад
Займись спортом, и к тебе потянутся, потому что они слабоки.
Marselin Мастер (1125) 8 лет назад
Тебя не должно волновать их мнение, будь равнодушен. Уже через два, либо четыре года ты уйдешь оттуда и забудешь всё, как страшный сон.
Helvetica Высший разум (131710) 8 лет назад
А в чем заключается твое "выглядел как дибил"? Я вот это не смогла понять из твоего вопроса. Если с тобой все нормально и нет никаких проблем, просто не ввязывайся в споры, сходи на то, что мол у тебя свое мнение, а у меня свое, но это если все мирно и не грубо. Если над тобой начинают шутить или унижать, тогда имеет место дать сдачи силой, просто смотри по ситуации. А вообще лучше найди себе где то на стороне друзей по интересам, тогда ты не будешь заморачиваться по поводу класса, если ты дополнишь вопрос может всплывет какая то новая проблема и решение, а пока что есть. Надеюсь помогла
Vladimir Ottotott Оракул (62056) 8 лет назад
Это всё временно, одноклассники не друзья, потеряются в жизни и общих путей у вас нет. Занимайся собой, самообразованием, оттачивай мастерство и ищи свой путь в жизни. Ты есть, а остальное приложится.
Вадим Арсланов Ученик (102) 8 лет назад
Ну чувак это у всех так бывает, ну ты попробуй с ними пообщаться не будь постоянно зациклен на этом, другими словами забей на них, ну а если хочешь чтобы класс нормально с тобой общался то измени свок поведение ну я имею ввиду то чтобы ты постоянно не считал что ты правее всех кто с тобой спорит, поговори с ними узнай их интересы, ну хотя-бы не говори как маленький обиженный мальчик будь взрослее .
Настя Крылова Знаток (383) 8 лет назад
Золотое правило морали: "Оброщайся к людям так как хочешь что-бы они обращались к тебе. " Можешь обращаться с ними как они с тобой, а можешь как хочешь что-бы они с тобой.
Екатерина Мастер (1834) 8 лет назад
Значит так, я не совсем поняла что ты тут написал, но общую суть уловила. Не надо не с кем спорить, просто пошли их всех в пешее эротическое путешествие, а если будут докапываться -врежь.

P.S. Я не твоя ровесница, мне двенадцать))
Константин Бакулов Профи (905) 8 лет назад
Значит ты лох
Mary OmelianukУченик (134) 8 лет назад
Ты прова
Анна ЗайцеваЗнаток (427) 8 лет назад
А это пишут твои ровесники!
Константин Бакулов Профи (905) Я ему не ровесник
Shanaidy Знаток (437) 8 лет назад
Крути всеобщее мнение на оси.
Crocodile Просветленный (20851) 8 лет назад
Дружище! Самое главное что ты уже имеешь свою точку зрения! Так держать и все будет ОК! Удачи!
andrei golovanov Знаток (259) 8 лет назад
Запишись на любые единоборства, и пусть попробуют что-нибудь сказать в твой адрес :) Удачи