Погадайте пожалуйста на любовь. Татьяна 08.08.1990

татьяна Ученик (54), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Что меня ждет в ближайшее время?
Лучший ответ
Прасковья Осина Мастер (1176) 8 лет назад
Есть поклонники... Три мужчины. Два ровесника, другой уже взрослый добытчик.
Остальные ответы
NADY ISPIRYAN Профи (937) 8 лет назад
Отношения не складываются... хотите понять почему... от этого падает ваша самооценка... есть один поклонник, но он вам не нравится... в течении двух месяцев встретите хорошего парня...
Тамара Ровная Ученик (122) 8 лет назад
Что ждет меня в ближайшее время?... 12. 03.1956.
Dash Nedash Профи (521) 8 лет назад
Одинокая, рассудочная, осторожная и дипломатичная девушка, полагающуюся во всем на себя.
Не можете смирится с утратами и несбывшимися надеждами, что-то в этом роде. "льдинка, льдинка скоро май, льдинка-льдинка, ну-ка, растай !". Перестать обороняться.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 8 лет назад
Нужно хорошо отдохнуть там, где вам комфортно!
кирилл орлов Ученик (133) 8 лет назад
такая красавица без любви не останется !!!
Аннушка Ученик (153) 8 лет назад
Татьяна, Вам почти 25 лет, а Вы верите в подобную ерунду! Все эти гадания и маги это просто способ неудачников самоутвердится за счёт веры в них других людей и снять с Вас деньги!
Вы красивая молодая девушка, утончённая и изящная, Вам нужно больше верить в себя и в свои силы, и если Вам нравится молодой человек надо действовать, а не ждать! Сейчас 21 век и девушки сами расхватывают парней, ждать от мужчин инициативы ошибочно, ибо большинство мужчин стали очень неактивны и предвзяты.
Поэтому, не тушуйте, а берите быка за рога, ведь от фразы "привет, красавчик! Я Татьяна", ещё никто не умер)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Мария Булгакова Профи (690) 8 лет назад
у вас будет хороший мужчина, или уже есть, вижу, много любви у вас будет, страсть я бы даже сказала
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230035) 8 лет назад
У вас не слаживаются долгие отношения, первую любовь потеряли. В ближайшие пол года серьезных отношений не видно
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344799) 8 лет назад
у вас есть небольшой негатив, нужно его чистить… и вы сильная и прямолинейная, за словом в карман не полезете
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186830) 8 лет назад
В данный момент усовершенствует себя, работает над собою, над своими же противоречиями. Пока рано говорить о замужестве, пока не залечутся раны.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450682) 8 лет назад
встретит своего человека, но осенью, пока у нее недоверие к молодым людям
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274529) 8 лет назад
терзает себя изнутри, но она и сама знает почему, всему свое время.
Крис Stars Мыслитель (9167) 8 лет назад
В этом году будет немало общения с мужчинами, но так никого и не найдете.
Михаил Искусственный Интеллект (242934) 8 лет назад
В этом году встретите свою любой. Русый будет.
LadyBug Знаток (326) 8 лет назад
К концу года знакомство с перспективой.