будущее что меня ожидает до конца года? финансы жильё личная жизнь? Елена 21 ноября 1974.

пантерка Ученик (84), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
может ещё получится родить малыша или малышку? если будущее с мужчиной с которым сейчас встречаемся но не живём вместе? он 13.01.1969
Лучший ответ
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344841) 8 лет назад
Брак по любви. Муж очень заботливый человек и будет уделять много внимания.
Остальные ответы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 8 лет назад
императрица сила 3 кубков- у вас будут знакомства встречи с друзьями, близкими хорошо будете проводить время беззаботно. не исключаю и интимные связи)
Источник: карты таро
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274567) 8 лет назад
в данный момент нацелена на приобретение материальной составляющей нашей жизни — работа, деньги
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230103) 8 лет назад
в ближайшем будущем она будет готова, открыта к тому, чтобы начать новые отношения, замужество поэтому быстрее.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450750) 8 лет назад
Скорее всего брак будет в следующем году. Очень удачно сложится семейная жизнь.
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186852) 8 лет назад
Мне вышло что брак будет в начале 2016 года. Но в браке будет и любимой и счастливой. Брак по судьбе и по любви. Очень крепкие семейные отношения.
IriS Гуру (4637) 8 лет назад
1) - к осени
2) зима
3) лето
Крис Stars Мыслитель (9167) 8 лет назад
Не скажу, что вижу прям улучшений в финансах. Но вот, настроение будет отличное, грустить и отчаиваться точно не будете. А это главное.

Знакомства новые и интересные ждут.
Предсказатель Мастер (1326) 8 лет назад
Здоровье неплохо бы поправить для того чтобы родить!
LadyBug Знаток (326) 8 лет назад
В следующем году будут перемены в лучшую сторону.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403743) 8 лет назад
Ближе к осени многое поменяется в вашей судьбе!
Цунами Счастья Профи (856) 8 лет назад
Родить? дауна? Климакс скоро! какой родить?! А радость и так у вас есть, деньги приходят-уходят, все как обычно)
пантеркаУченик (84) 8 лет назад
с чего Вы решили что даун?
светик капитошка Профи (602) 8 лет назад
Вы очень красивая женщина. Всё у вас будет хорошо
пантеркаУченик (84) 8 лет назад
спасибо большое.