Что умеет ваш 10 ти месячный ребенок? Можно все в подробностях

Эллочка Ралина Мыслитель (5842), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Jess) Знаток (264) 8 лет назад
мой в 10 месяцев любил ходить, и играть в машинки, а ещё очень любил по полкам лазить выкидывать всё от туда
Остальные ответы
✿ܓSolitario ✿ܓ Просветленный (49159) 8 лет назад
мой ребенок в 10 лет сам учится в школе хорошистом.. что многих очень удивляет.. многие дети без родителей не могут ни домаш. задание сделать ни в классе ничего...
чего и вам желаю на будущие!
Эллочка РалинаМыслитель (5842) 8 лет назад
10 месяцев!
✿ܓSolitario ✿ܓ Просветленный (49159) прошло 10 лет. я уже и не помню.. стоял на ножках.. в ходунах бегал. а так что еще они должны делать..
7 Просветленный (30027) 8 лет назад
Показывала на картинках или фигурках некоторых животных, пару цветов. Собирала пирамидку-не подряд кольца. Мяла соленое тесто, " рисовала" карандашами по листу, пыталась сама ложкой есть, пряталась,
тата Искусственный Интеллект (201747) 8 лет назад
9ти месячный целоватся умеет-самое прикольное умение.. и самое ранее среди моих
/Bol'shoe Serdce/ Искусственный Интеллект (105507) 8 лет назад
Сидеть, ползать, книжки музыкальные любить, слова простые говорить-баба, бух и прочее. Пирамидку собирать в хаотичном направлении, кубики собирать пытаться