Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

при кормлении грудью начинает болеть в области сердца

Виктория Горбацевич Ученик (21), на голосовании 8 лет назад
раньше такого не было ..А нам вот уже 10 месяцев.. в субботу делали кардиограмму все хорошо..
Голосование за лучший ответ
Juan Vásquez Оракул (55093) 8 лет назад
Межрёберная невралгия.
Виктория ГорбацевичУченик (21) 8 лет назад
и может так резко заныть и сразу отпускает... но где именно болит сказать не могу ..распростроняется
Juan Vásquez Оракул (55093) да, это спазмы межрёберных мышц, это нервное... так что совершенно не беспокойтесь))) скорее всего, судя по вашим вопросам, у вас ВСД... когда отнимете ребёнка от груди, начинайте принимать успокоительные - корвалол, персен (пока кормите - нельзя)
Overdose Оракул (75451) 8 лет назад
это мышцы скорее всего
Виктория ГорбацевичУченик (21) 8 лет назад
может так как рука болит левая постоянно... а ребенок спит со мной и я постоянно сплю почти на левой стороне
Софи Мудрец (10765) 8 лет назад
Ну и что же Вам врачи не сказали что это невралгия
Виктория ГорбацевичУченик (21) 8 лет назад
эти просто ужас
Софи Мудрец (10765) Да нет не ужас, Жить можно если приспособиться.
Просто Ольга Оракул (64894) 8 лет назад
Застудила мышцы и нервы (невралгия), кормила на улице или просто легко оделась на улицу.
Виктория ГорбацевичУченик (21) 8 лет назад
продуло ?
Просто Ольга Оракул (64894) Ну да, просто продуло где-то. А болит не всегда - может, потому что наклоняетесь как-то при кормлении или ребенка на руках держите.