Посмотрите пожалуйста, будут ли у этой девушки серьезные отношения или брак. Когда? Фото (спасибо)

Светлана Гришина Знаток (428), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Sivilla Мудрец (10253) 8 лет назад
Не столько серьёзные, сколько стабильные.
Брак сначала гражданский, и не очень скоро настоящий с штампом в паспорте.
Остальные ответы
Tati Профи (658) 8 лет назад
Почему нет?
Светлана ГришинаЗнаток (428) 8 лет назад
Как то всё не складывается (
Tati Профи (658) Настройся на позитив! Поменяй что-то во внешности, это не твой цвет волос ты в нём теряешься или нужен макияж
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 8 лет назад
10 пент 10 жезлов 2 кубков- в этом году у вас будут отношения но они будут немного вас обременять возможно ваш партнер будет давить на вас чем-то! может даже у вас сразу перерастет в то что вы будете вместе жить
Источник: карты таро ру
Светлана ГришинаЗнаток (428) 8 лет назад
Спасибо
IriS Гуру (4637) 8 лет назад
в сентябре отношения
MyK_ DiaBLo Мыслитель (5004) 8 лет назад
скоро! я бы даже сказал очень скоро...
Стася Профи (762) 8 лет назад
Сейчас-тишина (((
Возможен роман . Но не на долго....
Полина Гуру (2687) 8 лет назад
Замуж не выйдет отношения будут но не долгосрочные
Светлана ГришинаЗнаток (428) 8 лет назад
Вообще не выйдет замуж? Или это на этот год?
Полина Гуру (2687) Пишите на почту хорошо?
*Embee* Мудрец (11556) 8 лет назад
Будут отношения в ближайшие 6 месяцев, но к браку они пока не приведут.
panthure Профи (885) 8 лет назад
Полный разрыв с прошлым. Новых отношений в ближайшее время не вижу.
Владислав Волошин Ученик (156) 8 лет назад
вероятность крайне мала, однако если она стесняшка и скромняша, то шансы увеличиваются, потому как таких любят ^^
васян пососян Ученик (128) 8 лет назад
мля... умственно отсталая девка. жалко.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403895) 8 лет назад
Всё у неё ещё будет, если она этого сама захочет!