Стоит заводить глисты?

Саша Прокопьева Ученик (112), закрыт 8 лет назад
Мне написали чтобы похудеть можно не соблюдать диеты, а надо завести глисты. Как их завести и стоит ли?
Лучший ответ
N Мыслитель (8082) 8 лет назад
Не стоит. Похудение не гарантировано, а вот куча других проблем со здоровьем прибавится точно...
Остальные ответы
Мэри Мыслитель (5983) 8 лет назад
сырая грязная вода и рыба сырая
Наблюдатель Мыслитель (8642) 8 лет назад
нет мой друг и за этого начел часто болеть и его постоянным домом стала больничная палата
Фристайл самбо Алматы Ученик (107) 8 лет назад
СТОИТ!!!! ЭФФЕКТ ГАРАНТИРОВАН!!! ЕСТЬ ТАЙСКИЕ ТАБЛЕТКИ ТАКИЕ...
Серж Мастер (2392) 8 лет назад
Отличные домашние питомцы.
✿ܓSolitario ✿ܓ Просветленный (49159) 8 лет назад
не стоит.. они и у всех есть и так..
http://www.woman.ru/health/diets/article/101495/
эта диета получше глистов будет..)))
СергейПросветленный (24645) 8 лет назад
у тех кто балуется водочкой никогда не бывает глистов и прочей хрени!
Колян 207 Знаток (443) 8 лет назад
АГА! А ещё вшей, блох и мандавох!
Сергей Просветленный (24645) 8 лет назад
ну ты жжешь, если тебе не противно, что в тебе черви жить будут, то воспользуйся советом с сырой рыбой
Анна Емельянова Гуру (3806) 8 лет назад
а если кишечник проткнут и образуются дыры, в печени поселятся. Вывести их не так просто, да и отрицательного больше чем положительного
Дима Монастырский Гуру (3289) 8 лет назад
на что только не идут, лишь бы пожрать без последствий, твари, а не люди
Мудрый Мысль Знаток (303) 8 лет назад
Вопрос как их потом выводить - антибиотики придется пить.
Ирина Ирина Гуру (4834) 8 лет назад
О боже.... А вы в курсе что гельминты из пищи, которую вы поглащаете забирают все полезное, вам для организма ничего хорошего не остается... на теле появляются прыщи, т. к организм лишен полезных витаминов и постоянно отравляется продуктами жизнидеятельности гельминтов, вялость, апатия, проблемы с пищеварительной системой, и вы очень становитесь опасный для общества, вы заразны...
Орегано Оракул (94176) 8 лет назад
Новые гельминты - ослабят иммунитет, и имеющиеся - разовьются и вызовут поражения органов и тканей...
Алёшка Мастер (1250) 8 лет назад
это уже для совсем ленивых и глупых