А во сколько вам дали дет. сад? И как быстро вы встали на учет? мы ровно через 1 мес после рождения.

Ди Гуру (3960), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Анна Емельянова Гуру (3806) 8 лет назад
встали в 1 год, дочери дали только в 3 года, а мальчикам только 2,5 года
Остальные ответы
Анна Грушевская Оракул (61478) 8 лет назад
встали в 6 мес., в сад дали в 3,3 (в ноябре доукомплектовывали сады)
тата Искусственный Интеллект (201730) 8 лет назад
встала 18 апреля 2015г.. уже дали.. льготная категория-многодетные.. пойдут в 6 лет и 4,5 года... но, думаю.. этот возраст и без льгот бы сразу пошел
Николавна Мудрец (12108) 8 лет назад
Встали на третий день после рождения, у нас в роддоме свидетельства выдают, муж забрал и встал в три сада. К двум с половиной годам во всех трех садах предложили место.
Маша и медведь Просветленный (22873) 8 лет назад
В очередь встали в полтора года, чуть больше даже было. Но мы льготники. Сейчас нам 2,7- пока ждём, идёт распределение, сказали, в этом году попадем. В очереди уже 50(были 380). Распределение до конца мая.
Ольга Погода Просветленный (45298) 8 лет назад
Встали в неделю, как только получили свидетельство о рождении. Пошли в год и 11 мес.