Какой бы работой заняться, сидя дома в декрете? Работы по дому хватает, но нужны деньги.

Твоя N* Профи (524), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Нечего мне вкладывать, денег нет, в декрете я
Лучший ответ
Виктóр Силье Мудрец (12525) 8 лет назад
Можно заработать, если у вас есть какое-то хобби. Например, делаете украшения к свадьбе бутылки, пригласительные, какая-то сборка бижутерных украшений, торты из подгузников, красивые открытки, вяжете, шьете на заказ.
Для знающих довольно хорошо язык - брать переводы у школьников, студентов, попробовать у фирм.
Отвечать на звонки как диспетчер, быть представителем какого-то продукта через телефон и интернет. Можно писать любые интересные вам статьи и размещать на сайте http://s3s.so/Ct7 в разделе Магазин Статей, сочинять стихи к праздникам.
Остальные ответы
Вера Канделинская Знаток (337) 8 лет назад
В каком городе Вы живёте?
Твоя N*Профи (524) 8 лет назад
в Москве
Вера Канделинская Знаток (337) Зайдите на сайт ИВП Фермион. Ознакомьтесь с продукцией и посмотрите ролики ютуб. Оч. интеоресны вебинары от лидеров компании. Если это Вас заинтересовало, то вот мой скайп verashulman13
тата Искусственный Интеллект (201744) 8 лет назад
мосбиржу испробуйте.. требуются вложения, доход не гарантирован
/Bol'shoe Serdce/ Искусственный Интеллект (105507) 8 лет назад
а что умеете делать?
у нас сейчас это модно в городе
Твоя N*Профи (524) 8 лет назад
А что это? Это раскупается хорошо?
/Bol'shoe Serdce/ Искусственный Интеллект (105507) от качествуа зависит. под заказ
Анна Грушевская Оракул (61478) 8 лет назад
репетиторство, шитьё, может бухучет знаете, оформление документов (сделки, визы, договора)
Funnypepper Искусственный Интеллект (387778) 8 лет назад
Я делала контрольные и курсовые студентам, переводы - все это можно делать в свободное время, когда ребенок спит. Репетиторство тоже брала, но с этим было сложнее - на это время кто-то должен был смотреть за ребенком.
та па ту ра Искусственный Интеллект (124403) 8 лет назад
Я интернет магазин открыла. Первый в нашем поселке. Раскручиваю, объявления расклеиваю, звонки идут хорошо.
Ангел Мастер (1978) 8 лет назад
Я по образованию бухгалтер, подала объявление бухгалтер на дому, где то через месяц позвонили пригласили, дня 2 в неделю надо в офисе быть по 2-3 часа в день, документы взяла и домой пошла дорабатывать.
Еще как вариант рассматривала писать контрольные и курсовые на дому, но выбрала бухгалтера
жизель Искусственный Интеллект (247416) 8 лет назад
не представляю, как можно работать дома, если малыш спит? а убрать, постирать, погладить, сготовить... Когда?
Твоя N*Профи (524) 8 лет назад
а кушать на что? за свет, газ платить тоже нужно. Денег нет, понимаете?
жизель Искусственный Интеллект (247416) а когда вы решили забеременеть, вы не задумывались, что денег нужно будет гораздо больше, чем тогда, когда нет малыша?
Просто Ольга Оракул (64894) 8 лет назад
Не сводите всю жизнь к деньгам. Ребенку сейчас очень нужна мама, ее внимание и забота. Гуляйте с ним побольше, развивайте. Например, я гуляла с сыном по 3-5 часов в день. Успевала только связать ему что-то и в доме все дела поделать. Не думаю, что вы лучше и быстрее управляетесь. Значит, ребенка на балкон или к открытому окну - а сама копейки зарабатывать?
Твоя N*Профи (524) 8 лет назад
а кушать на что? за свет, газ платить тоже нужно. Денег нет, понимаете?
Просто Ольга Оракул (64894) Зачем рожали, если нет денег и нет мужа, который обеспечит? На что надеялись?
Екатерина Дмитриева Ученик (108) 8 лет назад
не думаю, что много времени у вас будет, чтобы реально заработать, если только с ребенком кто-то будет сидеть по 2-3 часа в день. Если ночью или днем работать, пока малыш спит, здоровья не хватит.
Алёшка Мастер (1250) 8 лет назад
репетиторство, работа в интернете фрилансером