Выбрала имена для великанов, Гордын, Жмот и лгун! Спасибо тем кто помог! В конце сказки они изменятся..

Катерина Мудрец (11586), закрыт 8 лет назад
И им нужно будет сменить имя. Помогите еще раз! Подберите антонимы к их именам)
Лучший ответ
N Мыслитель (8082) 8 лет назад
Скромней, Щедрей, Правдей соответственно))
Остальные ответы
Васа Искусственный Интеллект (238874) 8 лет назад
Бля....
Вот и помогай тунеядцам, сразу на шею сядут....
КатеринаМудрец (11586) 8 лет назад
Зря меня к тунеядам определили) Просто мне очень легко дается сюжет сказки, описания героев, но с трудом могу придумать имена. вот и все) и У МЕНЯ ТАК МАЛО ВРЕМЕНИ, А ЕЩЕ НУЖНО НАРИСОВАТЬ ИЛЛЮСТРАЦИИ.
Васа Искусственный Интеллект (238874) Неееееее, не зря))))))
Максим Оракул (92277) 8 лет назад
лучше Василёк, Ромашка, Плюшка..))
я там и картиночки кидал..))