Бывшая девушка ко мне больше не вернётся снится каждый день подскажите пожалуйста?? Ринат 29.07.84

Rinat Мастер (1750), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
LadyBug Знаток (326) 8 лет назад
В конце года встретите другую, еще лучше.
Остальные ответы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 8 лет назад
нет не вернется, а то что снится значит вы о ней думаете часто, вспоминаете ее. это пройдет не волнуйтесь постарайтесь найти другую девушку лучше, надежнее и перспективнее
Николь Высший разум (2328673) 8 лет назад
сама не вернется, а вернуть ее сможете
Дмитрий Просветленный (29397) 8 лет назад
Надо лечить созависимость.
кирилл орлов Ученик (133) 8 лет назад
поверь пройдет у всех по разному со временем
Елена Пшеничная Знаток (455) 8 лет назад
попробуй ее вернуть каким нибудь поступком.
WockeZ Мастер (2303) 8 лет назад
Забудь, подрочи расслабься
чимит итигилов Ученик (165) 8 лет назад
Дуня Кулакова тебе поможет .
МДеC Мудрец (13765) 8 лет назад
В общем по фото твоему друг прогнозы довольно мрачные - не вернется, причем чем больше будешь об этом думать, тем хуже будет карма1. Чтоб не снилась достаточно элементарной маструбации. Уровень гармонов упадет, мозг насытиться эндорфинами и расслабится.
2. Самое оптимальное клин-клином, т е. побыстрому заменить
Максим Левшин Ученик (178) 8 лет назад
моя мне три года снится)) первая любовь если то это может быть длинною в жизнь . Это не мешает строить быт и уважать новую девушку возможно жену и мать твоих детей
Мария Булгакова Профи (690) 8 лет назад
не вернётся, это очень чётко ощущается по вашей фото
Крис Stars Мыслитель (9167) 8 лет назад
Не вернется она сама, у нее есть другие варианты, причем не один.
Не отчаивайтесь