Вы бы нормально отнеслись к тому, что ваша дочь в 18 лет днями сидит и смотрит мультики про бетменов?

Klara Lee Ученик (95), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Podolyanka Искусственный Интеллект (643782) 8 лет назад
Я бы с ума сходила от беспокойства!
Остальные ответы
՘՘՘՘՘՘ Мудрец (18416) 8 лет назад
а должна быть как_все?
Joxn Гуру (4006) 8 лет назад
Я в 25 смотрю мультики про Губку Боба))
Максим Франко Гуру (3701) 8 лет назад
Конечно, не анимэ же всякое.
Орегано Оракул (94178) 8 лет назад
Ненормально это... Она должна в этом возрасте - учиться...
александр Просветленный (36439) 8 лет назад
может и не нормально, но это лучше чем с какой то компанией пропадать где то
Ольга Погода Просветленный (45298) 8 лет назад
Про бетменов? )))) Я знаю только одного ))) Нормально.
Jess) Знаток (263) 8 лет назад
целыми днями? что то тут не ладное
zenababa Оракул (52791) 8 лет назад
Отнеслась бы нормально. Это же моя дочь и мои проблемы. Не выросло умишко у девочки, не имеет интересов, друзей. Чья это вина, если не моя. Решала бы что-то.
та па ту ра Искусственный Интеллект (124405) 8 лет назад
Нет. Учиться нужно, книги читать, спортом заниматься, гулять на свежем воздухе.
Просто Ольга Оракул (64894) 8 лет назад
Пусть лучше дома мультики смотрит, чем по клубам шляется и неизвестно с кем в постель ложится. Радуйтесь, чем ей некуда пойти.
Сабина , ласково Сабинчик. Просветленный (49451) 8 лет назад
То . что смотрит мультики - нормально, а то, что целыми днями - не нормально .)
Максим Оракул (92646) 8 лет назад
Лучше бы аниме смотрела)
и симпсонов, спанчбоба.. нафиг этого бэтмена.
Annette Оракул (82542) 8 лет назад
А что тут такого? Я считаю что если она со своей учебой и домашней работой разобралась, то потом может делать все что хочет. И бэмены однозначно лучше чем шастанье с какой-нибудь гоп компанией курение и подворотние перетрахи.