Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Часто вижу статьи для иностранцев, типо пособия как быть, жить, вести себя с Российскими девушками потенциальными женами...

Yng_21 Искусственный Интеллект (112053), закрыт 8 лет назад
Так вот, что бы вы наши Российские девушки могли-бы посоветовать иностранным однополчанкам охотницам за Русским мужиком.
Пособие из ваших наблюдений... _)))) Так скажем + и - наши_))))
Ну типо "не стоит объяснятся с крепко выпившим мужем, дождитесь утра и прочее_))))
Дополнен 8 лет назад
Про Широкую душу и бескорыстность ...
Дополнен 8 лет назад
Судя по ответам, мы Российские мужики совсем некудышные, прям нечего о нас сказать как на Отрицательного, так и Положительного, безрукие, безногие, вообще безликие какие то мы получаемся_)
Лучший ответ
Olga Kachura Гуру (3429) 8 лет назад
На самом деле и мужчины есть, которые женятся на иностранках. Только их процент значительно меньше. Переехать жить в другую страну - это познакомиться с культурой, историей, менталитетом, языком, конечно. Женщинам переезжать и приспосабливаться к новой среде проще.
Остальные ответы
Ляля - Золотая Ручка! Высший разум (774015) 8 лет назад
Чот ни разу не видела иностранку, охотящуюся за русским мужем))
Братишка, шишка не встаетЗнаток (416) 8 лет назад
Русские миллиардеры, не?
Братишка, шишка не встаетЗнаток (416) 8 лет назад
Или зависть не позволяет об этом сказать?
Алла ДубининаПросветленный (24118) 8 лет назад
Ширли Мырли тебе не пример?
Мери Гуру (3937) 8 лет назад
самим не хватает, и эли лезут.
it's me Искусственный Интеллект (443834) 8 лет назад
девки, не бойтесь, эт не настоящие медведи....
ХельГа Искусственный Интеллект (122757) 8 лет назад
Не удивляться, если мужчина с рыбалки или с охоты приходит без улова, и это вовсе не означает, что он был у баб. Гараж для мужчины святое, не нужно пытаться там навести порядок. Ну, в любви и ласке каждый мужчина нуждается, на всех континентах
Анна Искусственный Интеллект (503524) 8 лет назад
)))))) нечего всяким иносранкам наших мужиков отбивать))) плохие у нас мужики))) руки прочь от них
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830) 8 лет назад
Иностранкам, особенно европейкам, с их бешеным феминизмом с нашими мужиками общего языка не найти!)))
У моей приятельницы брат был женат на финке, выдержал полтора года и сбежал!))
Сейчас правда в Израиле живет)))
Стрелка Искусственный Интеллект (269440) 8 лет назад
русский мужчина - самый загадочный мужчина в мире )) нигде так мужики не избалованы женским вниманием и заботой как у нас
Источник: потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят)))
LanaОракул (92893) 8 лет назад
это когда им по 20 лет, а в моем возрасте уже на 10 женщин приходится 5 мужчин....
Стрелка Искусственный Интеллект (269440) и те половина бракованные ))
Lana Оракул (92893) 8 лет назад
наш русский мужик только для россиянок и согласна с Ляля - Золотая Ручка!...
Marra Мудрец (10594) 8 лет назад
Согласна с Лялей. Хотя знакома с несколькими парами, он - русский, она - марокканка. Одну пару знаю: он - русский, она - курдка. Но они все не через инет знакомились, а на работе.))) Да и живут не в России.
wer rew Оракул (81095) 8 лет назад
да кому вы нужны))) алкаши да тунеядцы))
Бред Выпит Просветленный (26176) 8 лет назад
А я и королеве в лоб и доярку в монастырь и кто что млять сказал - по рублю, вернулись к кораблю и уе, а у каво нет евро - Соси.. денюхто тьмаааааа..
А на Дубаи и в Австралию не поехал... нас и тут не плохо кормят и своё дерьмо не пахнит...
Никитишна Просветленный (30257) 8 лет назад
не пойдут иностранки за наших мужиков.... они очень требовательные и терпеть пьяного и без денег нипочём не будут.. это факт.. и менталитет разный.. они низачто подстраиваться не будут .как наши бабы ...
Братишка, шишка не встаетЗнаток (416) 8 лет назад
Москвичи богаты. Так что будут терпеть.
кутузов Искусственный Интеллект (105817) 8 лет назад
У смешанных браков красивые дети
потеряшкин Искусственный Интеллект (148424) 8 лет назад
как тети на тебя ополчились!!! тут своих не дотрахушек полно! и эти еще едут !! понаехали понимаешь ли!!!!)))))))))))))))
СтрелкаИскусственный Интеллект (269440) 8 лет назад
вот именно !
потеряшкин Искусственный Интеллект (148424) ))))
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) 8 лет назад
Да.. Вниманием не обделены.. ЧЕСТНО.. Российские МУЖЧИНЫ..
Е.Ежова Просветленный (29635) 8 лет назад
наши для нас. Не отдадим!!
Источник: и зовите меня расисткой
Дитя СоСпичками Высший разум (138502) 8 лет назад
наши мужчины не пользуются спросом у иностранок...
исключения есть конечно....
но в основном это темнокожие уроженки нищих африканских стран и дружественных Монголии и Китая)
Алла Дубинина Просветленный (24118) 8 лет назад
Слишком много экзотики в таких отношениях. В поход еще можно отправится, но если не знаешь когда закончиться . Они, то есть иностранки, пусть лучше не пытаются. Все равно им не понять в чем тут прелесть. как говорится умом Россию не понять.